Ranking 1/2021Mahesh Pranav (627.09.206.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U12B LASager Andrin3.832R57:6 6:0S
01.07.2020JIC U12B LASchlatter Fabrice Gabriel3.591R67:5 6:2S
08.07.2020JIC U12B LACavelti Laurin0.739R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Nievergelt Thibault6.819R30:6 0:6N
14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer Openvan de Langenberg Sam5.861R35:7 3:6N
W14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenBretscher Tim4.547R5
14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenBlechschmidt Kris3.383R66:0 6:1S
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Müller Nicolaj5.690R42:6 6:7N
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Kadigiller Noyan3.248R66:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKhuong Pacôme5.545R44:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHediger Aron5.171R46:4 7:6S
X05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKaimakliotis Aris5.028R41:6 2:6N
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBretscher Tim4.547R56:0 6:0S
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Sahinagic Edin5.208R44:6 0:6N
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Steiner Yannick3.132R66:1 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupMartin Henrik5.689R37:6 2:6 0:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupLubina Leonidas5.568R46:4 4:6 6:0S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Antonilli Leandro6.499R32:6 3:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Dimita Tim4.002R56:1 0:6 13:11S
24.07.2020123805 Limmattal Junior Open 2020Kiener Jeremy4.637R57:6 6:2S
24.07.2020123805 Limmattal Junior Open 2020Ehrensperger Eric3.802R66:0 6:2S
24.07.2020123805 Limmattal Junior Open 2020Richle Celestin1.907R76:0 6:0S
24.07.2020123805 Limmattal Junior Open 2020Kaimakliotis Aris5.028R42:6 7:5 6:2S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyBachmann Noël Kim5.356R41:6 2:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyAndrevski Joakim4.213R56:3 6:1S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyLeimbach Lenio0.775R86:0 6:0S
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Hediger Aron5.171R44:6 5:7N
W05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Sartorius Niclas4.771R4
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Glauser Moritz7.576R20:6 0:6N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Merz Alexander4.684R46:1 3:6 10:6S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Risi Noah4.685R57:6 6:4S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Mengarelli Lio4.128R56:1 6:1S
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Stich Franz5.091R46:1 6:1S
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Giger Robin Noah3.411R66:3 6:0S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriKern Levin4.173R56:1 3:6 7:6S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriBretscher Tim4.547R54:6 7:5 3:0W
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriCantatore Pascal3.658R66:1 6:2S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Maximilian6.091R30:6 1:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsKhuong Pacôme5.545R43:6 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsDi Meo Loris4.654R52:6 6:2 10:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Kriesi Brian7.669R20:6 0:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Dubach Nicola3.715R56:1 6:2S
X12.09.2020125651 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMos Stefan Oliver4.086R57:5 0:6 6:7N
12.09.2020125651 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMächler Marowan3.441R66:0W
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz7.576R20:6 0:6N
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nievergelt Lias6.037R37:5 6:4S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Dozic Marko5.183R41:6 0:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Dubach Nicola3.715R53:6 6:2 10:2S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSommer Nico5.819R32:6 2:6N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldMehdorn Cassian4.547R54:6 6:3 10:3S
X06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TNylund Joel5.101R42:6 3:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSala Pietro5.414R44:6 3:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro5.502R41:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupNeu Noël3.506R56:2 6:4S
X20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZmijanjac Maksim4.469R54:6 0:3Z
Z21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Sala Pietro5.414R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.05.2021JIC U12B LAJonsson Arn Matthias2.655R66:1 6:3S
22.05.2021JIC U12B LAPetrovic Leonard4.435R56:1 4:6 1:6N
27.06.2021JIC U12B LASolenthaler Tim4.305R56:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TNylund Joel5.101R42:6 3:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSala Pietro5.414R44:6 3:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro5.502R41:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupNeu Noël3.506R56:2 6:4S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZmijanjac Maksim4.469R54:6 0:3Z
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Sala Pietro5.414R4Z
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDozic Marko5.183R41:6 1:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLZürcher Lucas2.884R66:4 6:3S
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Zmijanjac Maksim4.469R53:6 4:6N
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Dogos-Docovitch Victor2.980R66:0 6:0S
15.05.2021129866 TennisFun4YouDutton Michael4.269R52:6 2:6N
15.05.2021129866 TennisFun4YouZapp Joshua4.781R46:3 3:6 10:4S
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Filieri Nathan5.594R41:6 0:6N
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Neu Noël3.506R57:5 6:2S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan5.730R34:6 0:6N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan5.512R46:2 6:0S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Bachmann Noël Kim5.356R40:6 0:6N
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Monnard Jérôme3.550R56:4 6:1S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Dogos-Docovitch Victor2.980R66:0 6:0S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Römer Yannis2.288R76:1 6:3S
12.06.2021129505 Grüze TurnierBretscher Tim4.547R56:2 3:6 10:7S
12.06.2021129505 Grüze TurnierMoser Felix3.407R66:1 6:0S
12.06.2021129505 Grüze TurnierGiger Robin Noah3.411R66:0 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupTotaro Matteo4.691R5Z
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerLiebrich Jonas4.754R52:6 4:6N
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerMonnard Jérôme3.550R56:4 7:5S
04.07.2021130203 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021von Ow Liam5.616R43:6 0:6N
10.07.2021129508 Grüze TurnierRobertson Euan4.966R45:7 1:6N
10.07.2021129508 Grüze TurnierStämpfli Alessio3.624R57:6 6:7 10:5S
11.07.2021130541 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sahinagic Edin5.208R40:6 1:6N
11.07.2021130541 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kollros Loris4.256R57:6 6:4S
17.07.2021130748 PS: Fila Sommerturniere 190Fuchs Gianluca5.159R42:6 5:7N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupCrivelli Niccolò6.744R31:6 2:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupRobertson Euan4.966R44:6 6:4 10:2S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyRozanov Platon4.605R50:6 1:6N
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyMerz Alexander4.684R46:2 6:1S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyHofmann Liam4.767R46:3 6:0S
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupManger Luis Vincent5.120R44:6 2:6N
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Robertson Euan4.966R42:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.05.2021JIC U12B LANoël Kim Bachmann
Pranav Mahesh
Arn Matthias Jonsson
Aleksandar Somborski
6:2 6:1S
22.05.2021JIC U12B LANoël Kim Bachmann
Pranav Mahesh
Leonard Petrovic
Tim Bretscher
2:6 4:6N
27.06.2021JIC U12B LANoël Kim Bachmann
Pranav Mahesh
Andrin Sager
Tim Solenthaler
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8