Ranking 2/2019Mahesh Pranav (627.09.206.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenSchurter Florian4.060R53:6 0:6N
20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenFüllemann Jonas2.192R76:1 6:3S
21.10.2018116068 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Massalsky Oscar3.745R52:6 6:7N
21.10.2018116068 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kalt Santiago3.384R64:6 6:2 10:8S
27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilAntonilli Leandro4.414R51:6 0:6N
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMäkelä Leo3.364R64:6 4:6N
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieJedrzejewski Piotr1.760R76:1 6:0S
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGregori Tinley4.627R53:6 3:6N
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPetrovic Leonard3.698R57:6 6:3S
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScherer Lukas1.775R76:0 6:0S
X17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteCantatore Pascal2.652R66:7 6:7N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBubb Loris2.144R76:2 6:1S
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteNievergelt Lias4.003R56:7 3:6N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteCantatore Pascal2.652R62:6 6:2 10:8S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGregori Tinley4.627R50:6 0:6N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSager Andrin2.640R76:2 6:1S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDozic Marko4.004R54:6 6:4 3:10N
16.12.2018115382 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieVon Ow Liam3.653R55:7 4:6N
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilVetterli Nicolas4.416R53:6 5:7N
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchnyder Andrin1.996R76:3 6:2S
28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturVetterli Nicolas4.416R54:6 7:5 10:5S
28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturFischer Tim3.109R66:3 6:1S
28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturDimita Tim2.783R66:0 6:0S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesTotaro Matteo3.789R56:4 6:1S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesAntonilli Leandro4.414R55:7 6:3 10:1S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSahinagic Edin3.398R66:3 6:0S
19.01.2019114718 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSala Pietro4.139R54:6 4:6N
19.01.2019114718 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDutton Michael3.062R66:3 6:1S
19.01.2019114718 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSteiger Lenny1.078R86:0 6:0S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Martin Henrik3.582R50:6 3:6N
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Römer Yannis2.123R76:0 6:1S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGregori Tinley4.627R55:7 3:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniWoll Leonel1.994R76:0 6:0S
10.02.2019116748 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kriesi Brian5.077R44:6 2:6N
10.02.2019116748 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kollros Loris2.914R66:2 6:2S
Z17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TStahl Lino3.147R6
X24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKhanna Agastya2.360R75:3Z
31.03.2019114736 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKriesi Brian5.077R40:6 3:6N
31.03.2019114736 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDozic Marko4.004R56:1 6:3S
21.04.2019118785 Sportcenter Schumacher Oster Tagesturnier 2Schumacher Luc3.502R62:6 2:6N
21.04.2019118785 Sportcenter Schumacher Oster Tagesturnier 2Mäkelä Leo3.364R66:1 6:0S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBachmann Noël Kim3.499R66:0 6:2S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenNiffeler Ben3.317R65:7 6:1 10:7S
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenStahl Lino3.147R66:3 2:6 10:12N
19.05.2019117076 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSteiger Travis3.263R63:6 3:6N
19.05.2019117076 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGrunder Noé2.630R76:0 6:0S
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHörnö Nikolaj3.134R63:6 2:6N
Z16.06.2019117082 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMor Rafael2.481R7
X23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRübel Nicolas2.359R76:3 0:3Z
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyLauffenburger Marc Oliver3.770R61:6 6:7N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyRickenbacher Lias1.643R86:4 6:2S
14.07.2019119443 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Furrer Immanuel3.488R63:6 3:6N
14.07.2019119443 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ramvall Magnus1.912R76:3 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWandeler Luis4.541R51:6 6:1 2:6N
20.07.2019119515 PS: Junioren Sommerturnier 01 (TC ItschnachSommer Nico4.416R50:6 3:6N
20.07.2019119515 PS: Junioren Sommerturnier 01 (TC ItschnachFurrer Immanuel3.488R63:6 4:3Z
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachFurrer Immanuel3.488R62:6 1:6N
W21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachVetterli Nicolas4.416R5
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachScheuerling Yanik3.026R60:6 6:2 10:7S
23.07.2019119556 PS: Junioren Sommerturnier 03 (TC Küsnacht)Dubach Nicola2.886R61:6 7:5 7:10N
23.07.2019119556 PS: Junioren Sommerturnier 03 (TC Küsnacht)Scheuerling Yanik3.026R66:1 6:1S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupFischer Tim3.109R66:4 6:0S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupRobertson Euan3.337R66:2 6:2S
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Giger Jack4.605R52:6 2:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Lubina Leonidas3.890R52:6 3:6N
W11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Lipka Leandro1.119R8
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Dimita Tim2.783R65:7 6:4 10:5S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Möhrlen Lukas3.126R63:6 3:6N
X25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Aslani Donart3.082R66:3 2:6 5:10N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo3.789R56:7 1:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schlatter Fabrice Gabriel3.067R61:6 1:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Stich Franz1.910R76:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019118785 Sportcenter Schumacher Oster Tagesturnier 2Schumacher Luc3.502R62:6 2:6N
21.04.2019118785 Sportcenter Schumacher Oster Tagesturnier 2Mäkelä Leo3.364R66:1 6:0S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBachmann Noël Kim3.499R66:0 6:2S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenNiffeler Ben3.317R65:7 6:1 10:7S
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenStahl Lino3.147R66:3 2:6 10:12N
19.05.2019117076 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSteiger Travis3.263R63:6 3:6N
19.05.2019117076 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGrunder Noé2.630R76:0 6:0S
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHörnö Nikolaj3.134R63:6 2:6N
16.06.2019117082 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMor Rafael2.481R7Z
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRübel Nicolas2.359R76:3 0:3Z
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyLauffenburger Marc Oliver3.770R61:6 6:7N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyRickenbacher Lias1.643R86:4 6:2S
14.07.2019119443 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Furrer Immanuel3.488R63:6 3:6N
14.07.2019119443 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ramvall Magnus1.912R76:3 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWandeler Luis4.541R51:6 6:1 2:6N
20.07.2019119515 PS: Junioren Sommerturnier 01 (TC ItschnachSommer Nico4.416R50:6 3:6N
20.07.2019119515 PS: Junioren Sommerturnier 01 (TC ItschnachFurrer Immanuel3.488R63:6 4:3Z
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachFurrer Immanuel3.488R62:6 1:6N
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachVetterli Nicolas4.416R5W
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachScheuerling Yanik3.026R60:6 6:2 10:7S
23.07.2019119556 PS: Junioren Sommerturnier 03 (TC Küsnacht)Dubach Nicola2.886R61:6 7:5 7:10N
23.07.2019119556 PS: Junioren Sommerturnier 03 (TC Küsnacht)Scheuerling Yanik3.026R66:1 6:1S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupFischer Tim3.109R66:4 6:0S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupRobertson Euan3.337R66:2 6:2S
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Giger Jack4.605R52:6 2:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Lubina Leonidas3.890R52:6 3:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Lipka Leandro1.119R8W
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Dimita Tim2.783R65:7 6:4 10:5S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Möhrlen Lukas3.126R63:6 3:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Aslani Donart3.082R66:3 2:6 5:10N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo3.789R56:7 1:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schlatter Fabrice Gabriel3.067R61:6 1:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Stich Franz1.910R76:2 6:0S
09.11.2019121206 TennisFun4YouHaugwitz Gregory4.134R52:6 6:7N
09.11.2019121206 TennisFun4YouEngelhard Fabian3.584R56:2 6:2S
09.11.2019121206 TennisFun4YouSutic Aleksandar2.594R66:1 6:0S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Dubach Nicola2.886R66:0 6:0S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kollros Loris2.914R66:2 6:1S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophySuter Olivier3.376R64:6 0:6N
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Gerber Marvin2.973R66:7 0:6N
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Triulzi Marco2.320R76:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8