Ranking 1/2019Rochat Maxime (751.08.368.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2018JIC 10&UGunther Adnan1.166R86:1 6:2S
13.06.2018JIC 10&UTirefort Raphaël3.805R61:6 1:6N
21.06.2018JIC 10&UKlok Aaron0.629R96:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesSchievano Elio4.038R53:6 4:6N
W15.07.2018111355 Junior Cup MorgesNader Noam1.489R8
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesKarma Enzo0.858R86:3 6:1S
X30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGonnet Carl2.072R74:6 2:6N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Tirefort Raphaël3.805R64:6 2:6N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Larouche Philippe1.581R76:2 7:5S
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGHunziker Alessandro5.103R44:6 1:6N
W16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGAnzoli Lucien3.126R6
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGKappenberger Andrea Luca0.261R96:0 6:0S
27.01.2019114357 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRochat Alexandre2.467R73:6 6:3 10:7S
27.01.2019114357 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchlotterbeck Patrick0.557R96:1 6:0S
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Azi Yanis3.390R62:6 3:6N
X03.02.2019116647 JoTo Cup 29Rouaud Colin3.223R64:6 2:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme2.827R67:6 6:2S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSNassiopoulos Neven Nikola2.382R76:2 7:6S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSMoser Max3.522R66:3 6:2S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSFleury Cyril0.915R86:0 6:0S
X17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGSabet Louis3.327R66:4 1:6 3:6N
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGSabet Giorgio3.910R53:6 1:6N
X31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORAzi Yanis3.390R60:6 3:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORSpagnolo Arman3.270R64:6 6:3 7:6S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORUeda Shotaro2.156R76:1 6:0S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORGerber Benoît2.115R77:5 6:3S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORMury Nathan0.521R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LARezwiakoff Tom2.529R76:2 6:4S
12.06.2019JIC U12B LATirefort Alexandre4.273R51:6 2:6N
20.06.2019JIC U12B LARamirez Rafael0.719R86:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Tirefort Raphaël3.805R64:6 2:6N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Larouche Philippe1.581R76:2 7:5S
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGHunziker Alessandro5.103R44:6 1:6N
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGAnzoli Lucien3.126R6W
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGKappenberger Andrea Luca0.261R96:0 6:0S
27.01.2019114357 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRochat Alexandre2.467R73:6 6:3 10:7S
27.01.2019114357 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchlotterbeck Patrick0.557R96:1 6:0S
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Azi Yanis3.390R62:6 3:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Rouaud Colin3.223R64:6 2:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme2.827R67:6 6:2S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSNassiopoulos Neven Nikola2.382R76:2 7:6S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSMoser Max3.522R66:3 6:2S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSFleury Cyril0.915R86:0 6:0S
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGSabet Louis3.327R66:4 1:6 3:6N
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGSabet Giorgio3.910R53:6 1:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORAzi Yanis3.390R60:6 3:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORSpagnolo Arman3.270R64:6 6:3 7:6S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORUeda Shotaro2.156R76:1 6:0S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORGerber Benoît2.115R77:5 6:3S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORMury Nathan0.521R96:0 6:0S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Robas Dany4.885R51:6 0:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Spagnolo Arman3.270R66:4 6:2S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Ponugoti Anshul1.533R76:1 6:3S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Delfosse Nathan0.459R96:3 6:1S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Mérat Noah1.180R86:1 6:1S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean2.850R67:5 6:0S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheiler Noel2.825R66:3 6:2S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoClivaz Tom4.375R52:6 4:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHunziker Alessandro5.103R41:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12B LAMaxime Rochat
Alexandre Rochat
Raphaël Tirefort
Lucien Anzoli
3:6 3:6N
20.06.2019JIC U12B LAMaxime Rochat
Tosson Weheba
Rafael Ramirez
Victor Baddour
6:2 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8