Ranking 2/2019Rozanov Platon (764.07.120.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U15B LAVonzun Aurel5.987R40:6 1:6N
16.06.2019JIC U15B LAZünd Emanuel3.722R61:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanGrimm Daniel3.506R60:6 2:6N
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanMattle Paul1.936R76:4 4:6 10:2S
X13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagTerrero reynoso Enrique jose1.988R77:6 4:6 3:10N
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagSusic Leontin4.119R51:0W
27.10.2018115426 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Koltszynski Ilias3.221R63:6 2:6N
27.10.2018115426 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Steiger Travis3.263R67:5W
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHörnö Nikolaj3.134R66:4 3:6 6:10N
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKadigiller Noyan Rahul1.773R76:0 6:1S
11.11.2018116101 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Soenen Basile2.737R73:6 1:6N
11.11.2018116101 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kos Liam2.342R72:6 6:1 10:5S
X01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMiskovic Nikola2.521R72:6 4:6N
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchüpfer Maxime1.545R76:3 6:4S
X09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMattle Paul1.936R76:7 0:6N
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnTerrero reynoso Enrique jose1.988R76:4 7:6S
15.12.2018116135 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Zeller Niklas4.027R50:6 2:6N
15.12.2018116135 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Koltszynski Ilias3.221R60:6 2:6N
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagScheuerling Yanik3.026R60:6 2:6N
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMüntener Leonardo3.800R52:6 1:6N
03.02.2019113969 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnFischer Daniel3.506R63:6 3:6N
03.02.2019113969 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMüntener Leonardo3.800R51:6 1:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupBourgin Vincent4.414R51:6 2:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent Cupde Vries Niklas2.378R70:6 6:3 7:6S
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagSchwenninger Jan3.281R60:6 1:6N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagScheuerling Yanik3.026R64:6 2:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDrapal Karel3.061R60:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteStuder Noé4.709R41:6 0:6N
30.03.2019116147 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Zeller Niklas4.027R54:6 0:6N
30.03.2019116147 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Gerber Marvin2.973R66:4 6:2S
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersHörnö Nikolaj3.134R62:6 3:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersMattle Paul1.936R76:1 6:3S
14.04.2019116126 PS: 6. Chur Opening 2019Egger Maurin4.824R50:6 2:6N
14.04.2019116126 PS: 6. Chur Opening 2019Grimm Daniel3.506R62:6 3:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSala Pietro4.139R52:6 4:6N
W30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrBieri Luis3.658R6
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrGrimm Daniel3.506R60:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGolub Danijel3.229R63:6 6:4 7:10N
29.06.2019117085 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGerber Marvin2.973R66:2 2:6 4:10N
30.06.2019117961 Champion von morgen TC KlostersWaidacher Leo2.892R61:6 2:6N
30.06.2019117961 Champion von morgen TC KlostersHofmänner Jann0.792R87:5 7:6S
X06.07.2019117087 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAschwanden Alessandro2.361R73:6 2:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenMüntener Leonardo3.800R52:6 5:7N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenAmmann Janic2.002R76:3 6:3S
25.08.2019119438 PS: August CupWinkler Leandro2.122R76:2 6:3S
25.08.2019119438 PS: August CupDavydov Artem0.867R86:1 6:1S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSpasojevic Andrej5.294R40:6 2:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMüntener Leonardo3.800R56:7 2:6N
W01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteBrenner Maximilian4.074R5
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenFaustini Daniele5.264R51:6 0:6N
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenCavegn Niklas3.722R66:3 6:2S
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenVisinoni Alessandro0.886R96:0 6:0S
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Uebel Luis3.251R63:6 1:6N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Kälin Silvan3.002R62:6 1:6N
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMüntener Leonardo3.800R54:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U15B LAVonzun Aurel5.987R40:6 1:6N
16.06.2019JIC U15B LAZünd Emanuel3.722R61:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersHörnö Nikolaj3.134R62:6 3:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersMattle Paul1.936R76:1 6:3S
14.04.2019116126 PS: 6. Chur Opening 2019Egger Maurin4.824R50:6 2:6N
14.04.2019116126 PS: 6. Chur Opening 2019Grimm Daniel3.506R62:6 3:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSala Pietro4.139R52:6 4:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrBieri Luis3.658R6W
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrGrimm Daniel3.506R60:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGolub Danijel3.229R63:6 6:4 7:10N
29.06.2019117085 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGerber Marvin2.973R66:2 2:6 4:10N
30.06.2019117961 Champion von morgen TC KlostersWaidacher Leo2.892R61:6 2:6N
30.06.2019117961 Champion von morgen TC KlostersHofmänner Jann0.792R87:5 7:6S
06.07.2019117087 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAschwanden Alessandro2.361R73:6 2:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenMüntener Leonardo3.800R52:6 5:7N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenAmmann Janic2.002R76:3 6:3S
25.08.2019119438 PS: August CupWinkler Leandro2.122R76:2 6:3S
25.08.2019119438 PS: August CupDavydov Artem0.867R86:1 6:1S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSpasojevic Andrej5.294R40:6 2:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMüntener Leonardo3.800R56:7 2:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteBrenner Maximilian4.074R5W
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenFaustini Daniele5.264R51:6 0:6N
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenCavegn Niklas3.722R66:3 6:2S
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenVisinoni Alessandro0.886R96:0 6:0S
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Uebel Luis3.251R63:6 1:6N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Kälin Silvan3.002R62:6 1:6N
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMüntener Leonardo3.800R54:6 6:7N
06.10.2019120074 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dittrich Tim3.310R65:7 2:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupZein Rafi3.823R61:6 0:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupLovat Edoardo3.564R65:7 2:6N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagEgger Maurin4.824R50:6 1:6N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagSabljo Nicolas3.055R64:6 4:6N
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorCavegn Niklas3.722R66:3 6:0S
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorMaag Moreno3.318R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2019JIC U15B LAPlaton Rozanov
Moritz Mertz
Aurel Vonzun
Dominik Schrofer
3:6 2:6N
16.06.2019JIC U15B LAPlaton Rozanov
Moritz Mertz
Niels Schwenninger
Ursin Sulser
1:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8