Ranking 1/2020Immordino Nora (501.09.608.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116379 Master Circuito BancaStato invernale Verde Ferraro Carolina2.866R66:4 6:3S
07.04.2019116379 Master Circuito BancaStato invernale Verde Catena Clarissa2.352R76:0 6:3S
X10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirCaregnato Febe3.580R64:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerNovakovic Tara4.212R56:2 2:6 1:6N
09.08.2019118923 Circuito BdS Juniores estivo 2019 ArTT - MSala Sofia Letizia4.040R57:6 3:6 7:10N
X09.08.2019118923 Circuito BdS Juniores estivo 2019 ArTT - MCaregnato Febe3.580R62:6 2:6N
09.08.2019118923 Circuito BdS Juniores estivo 2019 ArTT - MBucci Elisabetta4.475R50:6 4:6N
25.08.2019120886 Interclub Juniores Ticino - risultatiGuilizzoni Anna Maja0.817R86:0 6:1S
25.08.2019120886 Interclub Juniores Ticino - risultatiMilano Maya1.948R76:0 6:0S
25.08.2019120886 Interclub Juniores Ticino - risultatiFontana Martina2.006R76:0 6:1S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIFerraro Carolina2.866R66:2 7:5S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIRezzonico Nora4.911R40:6 2:6N
20.10.2019120775 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, MendrisiSala Sofia Letizia4.040R56:2 7:5S
20.10.2019120775 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, MendrisiMesaric Sophie2.490R76:0 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBirri Eleanor4.341R53:6 1:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWieland Zoe4.256R52:6 6:1 10:8S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGaillard Méline3.825R56:3 6:7 2:6N
22.12.2019120689 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lazic Angela4.880R44:6 3:6N
22.12.2019120689 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ferraro Carolina2.866R66:2 6:0S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagDurrer Anina5.966R31:6 0:6N
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagRebmann Milena3.876R56:4 6:1S
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Bondolfi Giulia4.429R56:4 3:6 7:10N
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Sidjanski Lara Maria3.887R56:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.08.2020JIC U12G LABucci Elisabetta4.475R53:6 3:6N
18.08.2020JIC U12G LARezzonico Nora4.911R41:6 1:6N
12.09.2020JIC U12G LASparleanu Raisa4.705R54:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
17.08.2020JIC U12G LANora Immordino
Nicole Villa
Elisabetta Bucci
Giulia Acquistapace
6:2 6:2S
18.08.2020JIC U12G LANicole Villa
Nora Immordino
Nora Rezzonico
Amélie Zellweger
6:2 6:1S
12.09.2020JIC U12G LANora Immordino
Nicole Villa
Raisa Sparleanu
Aylin Rimensberger
6:4 1:6 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8