Ranking 2/2019Müntener Leonardo (672.07.140.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanGrimm Daniel3.506R62:6 1:6N
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanWeber Philipp3.053R66:3 6:2S
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanSteiger Travis3.263R66:2 5:7 10:8S
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnHörnö Nikolaj3.134R66:1 7:6S
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSabljo Nicolas3.055R66:4 6:3S
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMattle Paul1.936R76:4 6:0S
X03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturScheuerling Yanik3.026R61:6 2:6N
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHofer Adrian2.744R67:6 4:6 10:8S
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanObenaus Philipp4.695R53:6 3:6N
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanHörnö Nikolaj3.134R67:5 5:2W
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanHofer Adrian2.744R66:2 6:2S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchai Till4.004R56:2 7:5S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZerzouf Jones2.633R76:3 6:2S
02.12.2018114802 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageMüller Laurin3.115R66:3 7:5S
02.12.2018114802 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageStambach Robin2.057R76:3 6:4S
02.12.2018114802 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageEichkorn Konstantin0.801R86:0 6:0S
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnObenaus Philipp4.695R51:6 5:7N
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSabljo Nicolas3.055R66:3 6:3S
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnHofer Adrian2.744R66:1 6:2S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGarcia Blanco Aren4.102R56:2 1:0W
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBurkart Jan2.910R66:3 6:4S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSchär Leandro1.632R76:0 6:0S
X13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TStämpfli Alessio3.234R64:6 6:1 7:10N
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMos Stefan Oliver2.176R76:1 6:2S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagObenaus Philipp4.695R50:6 3:6N
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagRozanov Platon2.526R66:2 6:1S
X03.02.2019113969 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSabljo Nicolas3.055R63:6 4:6N
03.02.2019113969 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnRozanov Platon2.526R66:1 6:1S
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanFischer Daniel3.506R66:3 3:6 10:5S
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanWeber Philipp3.053R66:2 6:1S
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanCaluori Chandro1.705R76:2 6:4S
X03.03.2019114805 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageMüller Laurin3.115R63:6 3:6N
03.03.2019114805 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageBaldella Mattia2.239R76:1 6:1S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHofmänner Jonas3.829R54:6 4:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKeller Alexander2.922R66:1 6:1S
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersObenaus Philipp4.695R53:6 3:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersMiskovic Nikola2.521R76:0 6:2S
Z07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageKnecht Benjamin4.964R5
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageChristen Tim1.553R86:1 6:0S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Engelhard Fabian3.584R51:6 1:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Zollinger Max3.127R64:6 6:3 10:2S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mehdorn Cassian3.554R66:4 6:3S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSala Pietro4.139R50:6 6:3 7:10N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrGrimm Daniel3.506R66:1 6:4S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrHofmänner Jonas3.829R56:3 6:1S
Z30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyEngelhard Fabian3.584R5
07.07.2019119386 PS: Juli CupGrimm Daniel3.506R66:2 6:3S
07.07.2019119386 PS: Juli CupVoronkov Andrey1.794R76:1 6:2S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupDurscher Brian3.667R62:6 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupSteffen Matthias1.175R86:0 6:0S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Möhrlen Florian3.678R63:6 6:4 5:10N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Rüegg Jamie3.228R66:3 3:6 10:6S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenBrenner Maximilian4.074R53:6 3:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenRozanov Platon2.526R66:2 7:5S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHasenöhrl Julius6.130R30:6 0:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRozanov Platon2.526R67:6 6:2S
W01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteCristuzzi Luca2.080R7
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBosshard Marc5.447R40:6 0:6N
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRozanov Platon2.526R66:4 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersObenaus Philipp4.695R53:6 3:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersMiskovic Nikola2.521R76:0 6:2S
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageKnecht Benjamin4.964R5Z
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageChristen Tim1.553R86:1 6:0S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Engelhard Fabian3.584R51:6 1:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Zollinger Max3.127R64:6 6:3 10:2S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mehdorn Cassian3.554R66:4 6:3S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSala Pietro4.139R50:6 6:3 7:10N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrGrimm Daniel3.506R66:1 6:4S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrHofmänner Jonas3.829R56:3 6:1S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyEngelhard Fabian3.584R5Z
07.07.2019119386 PS: Juli CupGrimm Daniel3.506R66:2 6:3S
07.07.2019119386 PS: Juli CupVoronkov Andrey1.794R76:1 6:2S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupDurscher Brian3.667R62:6 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupSteffen Matthias1.175R86:0 6:0S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Möhrlen Florian3.678R63:6 6:4 5:10N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Rüegg Jamie3.228R66:3 3:6 10:6S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenBrenner Maximilian4.074R53:6 3:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenRozanov Platon2.526R66:2 7:5S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHasenöhrl Julius6.130R30:6 0:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRozanov Platon2.526R67:6 6:2S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteCristuzzi Luca2.080R7W
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBosshard Marc5.447R40:6 0:6N
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRozanov Platon2.526R66:4 7:6S
06.10.2019120074 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schwenninger Jan3.281R67:5 6:7 8:10N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagVonzun Aurel5.987R42:6 3:6N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagSabljo Nicolas3.055R66:2 6:4S
17.11.2019121342 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsKläy Calvin4.323R51:6 1:6N
17.11.2019121342 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsGrimm Daniel3.506R64:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8