Ranking 1/2020Musaj Korab (674.04.377.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC 2LWallmer David0.682R96:0 6:3S
X15.06.2019IC 2LRossi Dario4.646R54:6 3:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U15B LBDuffé Nicolas0.402R96:0 6:1S
16.06.2019JIC U15B LBThomsen Lucas1.311R86:1 6:1S
22.06.2019JIC U15B LBRenggli Sandro1.868R76:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Baumann Timo4.513R52:6 0:6N
X07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenKuzmanovic Milan3.905R66:4 4:6 2:6N
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenFüglister Lukas1.863R76:1 6:1S
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenStirnimann Patrick3.386R67:5 6:4S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourSchwab Raphael6.013R40:6 1:6N
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Pârvu Andrei3.204R66:3 5:7 6:0S
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Patricot Didier2.666R76:1 6:2S
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Glaser Marc1.422R76:0 6:1S
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Manco Salvatore1.293R86:0 6:2S
X04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Jauch Clemens3.790R62:6 6:4 6:7N
11.08.2019119075 7. Steinbock CupVolak Jiri4.762R50:6 2:6N
11.08.2019119075 7. Steinbock CupRothenfluh Fabian3.865R66:4 6:2S
11.08.2019119075 7. Steinbock CupMalmberg Marc2.447R76:0 6:1S
18.08.2019119433 Yonex Zürich Open PreisgeldMeier Carlo4.847R52:6 3:6N
08.09.2019117616 Rado Club Champion Trophy TC SteinhausenLindauer Patrick4.092R66:1 7:6S
08.09.2019117616 Rado Club Champion Trophy TC SteinhausenMüller Michael3.234R66:1 6:1S
08.09.2019117616 Rado Club Champion Trophy TC SteinhausenBuch Stig Oliver2.760R73:6 6:2 6:2S
14.09.2019117615 Champion von morgen TC SteinhausenMoser Luca2.183R76:2 6:1S
14.09.2019117615 Champion von morgen TC SteinhausenMerz Timo1.385R86:0 6:0S
14.09.2019117615 Champion von morgen TC SteinhausenPrasad Iyer Ansh0.982R86:0 6:0S
30.12.2019120363 39. Silvester-CupZihlmann Thomas5.018R56:7 0:6N
30.12.2019120363 39. Silvester-CupMatter YANICK4.775R54:6 6:4 6:0S
30.12.2019120363 39. Silvester-CupRothenfluh Fabian3.865R67:5 6:0S
30.12.2019120363 39. Silvester-CupKiser Markus3.347R66:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8