Ranking 1/2021Schneider Dominique (826.06.245.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U15B LBWyss Cyril2.566R76:1 6:1S
09.08.2020JIC U15B LBEgerszegi Nicolas1.847R76:2 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierAslani Davud5.586R4
22.08.2020124294 Champion von morgen TC AarauD'Nelson Baltzer Elias2.734R72:6 6:1 10:7S
22.08.2020124294 Champion von morgen TC AarauGfeller Nick0.364R96:0 6:0S
X23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Bruderer Timo3.526R62:6 6:4 15:17N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Bochsler Raphael2.117R76:7 6:2 10:7S
X13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationMöckli Gil3.940R55:7 0:6N
W13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationMoreno Lucas Mateo4.005R5
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationLipka Raphael3.698R66:0 6:0S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationFranklin Etash1.714R76:1 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierSabet Giorgio5.395R43:6 1:6N
X17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaHanhart Tobin4.597R50:6 1:6N
18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaGlebko Arseniy3.285R66:2 6:0S
18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaLeopoulos Nicholas3.547R66:3 6:4S
18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaStüssi Lars2.249R76:0 6:2S
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHerzig Jonas3.261R66:1 6:3S
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfVésy Ewan3.102R66:1 6:3S
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierCesaro Manuele5.752R41:6 0:6N
21.03.2021127254 TZH Junioren Winter Turnier 2021Uebel Luis4.927R44:6 5:7N
21.03.2021127254 TZH Junioren Winter Turnier 2021Carstanjen Jonah2.952R76:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2021IC 3LHirzel Cédric3.307R66:7 7:5 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.05.2021JIC U18B LAGyomlay Yannick5.351R41:6 1:6N
29.05.2021JIC U18B LASuter Yannis4.241R52:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2021IC 3LDominique Schneider
Kevin Meier
Mark Jon Aslaksen
Konstantin Reber
6:7 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.05.2021JIC U18B LADominique Schneider
Olivier Schade
Mark Jon Aslaksen
Konstantin Reber
1:6 0:6N
29.05.2021JIC U18B LADominique Schneider
Olivier Schade
Dominik Zürcher
Marco Rüdiger
7:6 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8