Ranking 1/2019Vuichoud Noémi (924.91.711.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 1LAffolter Jessica3.284R66:1 6:0S
12.05.2018IC 1LHuban Gloria9.341R16:4 3:6 6:3S
27.05.2018IC 1LGuida Patrizia7.413R36:4 6:2S
03.06.2018IC 1LBonvin Léa5.916R46:3 6:2S
09.06.2018IC 1LMange Anne Katja3.065R66:3 6:2S
17.06.2018IC 1LBergenheim Maria7.928R23:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2018111191 Tournoi de la Dernière NeigeRieder Julie8.531R22:6 6:7N
28.04.2018111191 Tournoi de la Dernière NeigeChojecka Anna6.467R36:3 6:2S
X15.07.2018112503 Delta Voyages OpenPernet Anne-Sophie6.731R36:2 4:6 1:6N
15.07.2018112503 Delta Voyages OpenTerrail Caroline4.906R56:0 6:0S
29.07.2018112894 Tournoi des SingesDessimoz Lyne7.237R21:6 2:6N
29.07.2018112894 Tournoi des SingesCardinaux Mireille6.706R36:4 6:2S
W29.07.2018112894 Tournoi des SingesMangili Melissa4.307R5
X05.08.2018111312 Tournoi du CoeurPicard Tina7.082R35:7 4:6N
18.08.2018113528 Open du TCGSRieder Julie8.531R22:6 6:4 2:6N
18.08.2018113528 Open du TCGSTerrail Caroline4.906R56:2 6:2S
18.08.2018113528 Open du TCGSImmer Amandine7.698R26:3 6:3S
30.09.2018112521 Cornèrcard Club Champion Trophy TC de la VaRochat Léa2.094R76:1 6:1S
30.09.2018112521 Cornèrcard Club Champion Trophy TC de la VaCaillat Nathalie1.915R76:0 6:0S
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Bergenheim Maria7.928R26:2 3:6 4:6N
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Michaud Payet Anoushka7.212R36:4 6:2S
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreYousfi Nadia7.847R20:6 0:6N
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESGenier Tess7.729R21:6 0:6N
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESBoissenot Tiffany6.984R37:6 6:4S
25.11.2018112083 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaGonzalez Mélina8.286R21:6 1:6N
25.11.2018112083 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBoissenot Tiffany6.984R36:2 7:6S
X09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeAsensio Diane7.118R23:6 0:6N
X03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelMino Johanna6.378R36:3 4:6 3:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelSerrulla-Bezos Nadia4.714R56:1 6:3S
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSKostenbaum Jessica8.197R21:6 2:6N
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSGabioud Lucie4.409R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LSchori Julia4.699R56:2 6:3S
19.05.2019IC 1LPautex Laetitia4.477R56:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Bergenheim Maria7.928R26:2 3:6 4:6N
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Michaud Payet Anoushka7.212R36:4 6:2S
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreYousfi Nadia7.847R20:6 0:6N
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESGenier Tess7.729R21:6 0:6N
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESBoissenot Tiffany6.984R37:6 6:4S
25.11.2018112083 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaGonzalez Mélina8.286R21:6 1:6N
25.11.2018112083 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBoissenot Tiffany6.984R36:2 7:6S
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeAsensio Diane7.118R23:6 0:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelMino Johanna6.378R36:3 4:6 3:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelSerrulla-Bezos Nadia4.714R56:1 6:3S
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSKostenbaum Jessica8.197R21:6 2:6N
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSGabioud Lucie4.409R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 1LJulie Rieder
Noémi Vuichoud
Sylvie Renevey
Anne Schori
7:5 5:7 10:6S
19.05.2019IC 1LNoémi Vuichoud
Anoushka Michaud Payet
Mélina Gonzalez
Clara Barroco
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8