Ranking 1/2021Jucker Kai (520.11.447.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.06.2020JIC 10&UGut Sandro0.558R96:4 7:5S
21.08.2020JIC 10&UMüller Liam1.232R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2021JIC 10&UFrey Lionel0.437R97:6 6:2S
26.05.2021JIC 10&UWeckherlin Timothy2.295R76:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Engelhard Yves1.213R86:3 6:3S
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Weckherlin Timothy2.295R77:6 7:6S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TJansen Lucas Eric4.331R52:6 1:6N
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TDumitrescu Lion3.044R61:6 0:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyVetterli Sander4.058R51:6 0:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyValadkhani Levin1.023R87:5 6:2S
23.05.2021130065 10&U Zentralschweiz CupDumitrescu Lion3.044R62:4 2:4N
23.05.2021130065 10&U Zentralschweiz CupWeber Diego2.490R64:2 0:4 3:7N
23.05.2021130065 10&U Zentralschweiz CupNiffeler Nick2.929R61:4 1:4N
04.07.2021128684 Champion von morgen TC FehraltorfEnzler Navin Shimun1.113R86:2 6:1S
04.07.2021128684 Champion von morgen TC FehraltorfBallmer Lennox1.461R76:3 6:3S
04.07.2021128684 Champion von morgen TC FehraltorfBernhardsgrütter Jan0.727R96:2 6:2S
04.07.2021128684 Champion von morgen TC FehraltorfGraf Julian0.942R86:0 6:0S
04.07.2021128684 Champion von morgen TC FehraltorfAblasser Tobias1.000R96:0 6:0S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupTagni Marlon2.478R61:6 7:5 7:10N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupSchnellmann Elio1.115R87:6 6:4S
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupVinter Arthur1.387R83:6 4:6N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupWettenschwiler Adriel0.877R86:2 6:2S
05.09.2021129702 Qualifikation - 36. Offene Zürcher OberlandZingg Lukas2.386R74:6 5:7N
05.09.2021129702 Qualifikation - 36. Offene Zürcher OberlandJonsson Arn Matthias2.655R60:6 7:6 10:4S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Shetty Arya2.005R72:6 7:5 4:10N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Barnezet Darrel1.024R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2021JIC 10&UKai Jucker
Lennox Ballmer
Jimena Staubli
Annina Steck
2:6 2:6N
28.05.2021JIC 10&UNavin Shimun Enzler
Kai Jucker
Tim Kaufmann
Bennet Maximilian Quanz
6:2 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8