Ranking 1/2020Allet Baptiste (108.05.186.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 3LDelaloye Julien2.348R72:6 6:4 6:4S
X26.05.2019IC 3LSusset Adrien3.399R62:6 1:6N
X01.06.2019IC 3LMayoraz Théo3.624R66:7 1:6N
15.06.2019IC 3LBonvin Marc1.114R86:0 5:7 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15B LBHenderson Dylan0.978R86:1 6:0S
16.06.2019JIC U15B LBBétrisey Célian0.792R86:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBonvin Nolan4.039R61:6 1:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoFollonier Quentin1.264R86:1 6:0S
24.07.2019109402 Tournoi JuniorsBriguet Matthew4.099R56:7 6:4 1:0W
24.07.2019109402 Tournoi JuniorsPannatier Luca5.757R42:6 4:6N
24.07.2019109402 Tournoi JuniorsSchmid Massimo5.730R41:6 2:6N
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Pahud Grégory2.680R76:4 7:5S
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Crittin Blaise1.747R76:0 4:6 6:1S
W28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Michaud Raoul1.758R7
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Gross Jean Hug1.849R76:1 7:6S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBelic Ognjen5.167R46:4 3:6 3:6N
14.09.2019116726 VISILAB Sierre SASpano Toni Luciano1.849R76:3 7:5S
X14.09.2019116726 VISILAB Sierre SACaldelari Michel3.331R67:5 4:6 2:6N
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoMustafa Amar5.715R44:6 1:6N
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoBoulvain Lucas2.899R66:3 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesPham Kim David5.867R40:6 4:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesForte Luc4.751R56:3 1:6 6:1S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDuc Nolan2.230R76:2 6:7 7:6S
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreJacquier Tobias3.607R67:5 6:3S
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreD'Agostini Mathéo3.714R66:0 6:4S
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreBriguet Matthew4.099R56:1 6:2S
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèrePaul Kevin2.394R76:7 7:5 7:6S
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreEngel Xavier0.844R86:0 6:0S
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoPham Kim David5.867R41:6 2:6N
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoWenger Lucien4.564R56:0 6:3S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBerset Sergey4.427R52:6 0:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGrand Clément4.323R56:7 6:4 10:3S
24.11.2019121720 Tournoi Mc-DoDjordjevic Filip5.211R43:6 1:6N
24.11.2019121720 Tournoi Mc-DoViola Lucas3.710R66:0 2:6 10:8S
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinVrieze Berend-Jan4.925R46:4 4:6 6:7N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinChambaz Yoan3.215R66:1 6:3S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoClivaz Tom5.126R42:6 4:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.167R47:5 6:4S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoD'Agostini Mathéo3.714R66:1 6:1S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoGillioz Jérémie3.854R56:2 6:4S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionPannatier Luca5.757R46:4 1:6 6:7N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionJovicic Aleksandar4.730R57:5 6:2S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Henderson Kit6.252R30:6 1:6N
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Lazzari Matteo4.369R57:5 6:4S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Berset Sergey4.427R53:6 6:4 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Grangier Nathaen4.473R55:7 4:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBriguet Matthew4.099R55:7 2:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Iffland Julien6.594R30:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoPham Kim David5.867R41:6 2:6N
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoWenger Lucien4.564R56:0 6:3S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBerset Sergey4.427R52:6 0:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGrand Clément4.323R56:7 6:4 10:3S
24.11.2019121720 Tournoi Mc-DoDjordjevic Filip5.211R43:6 1:6N
24.11.2019121720 Tournoi Mc-DoViola Lucas3.710R66:0 2:6 10:8S
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinVrieze Berend-Jan4.925R46:4 4:6 6:7N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinChambaz Yoan3.215R66:1 6:3S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoClivaz Tom5.126R42:6 4:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.167R47:5 6:4S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoD'Agostini Mathéo3.714R66:1 6:1S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoGillioz Jérémie3.854R56:2 6:4S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionPannatier Luca5.757R46:4 1:6 6:7N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionJovicic Aleksandar4.730R57:5 6:2S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Henderson Kit6.252R30:6 1:6N
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Lazzari Matteo4.369R57:5 6:4S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Berset Sergey4.427R53:6 6:4 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Grangier Nathaen4.473R55:7 4:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBriguet Matthew4.099R55:7 2:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Iffland Julien6.594R30:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8