Ranking 2/2019Gibson Fremont (394.07.536.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinPradel Zoé4.483R41:6 3:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGilardi Sofia1.257R86:4 6:4S
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGattlen Romy1.371R76:0 6:0S
X27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Hillion Elisa3.493R55:7 0:6N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Leshkova Sacha4.106R52:6 0:6N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Stauffer Onnalin3.950R52:6 6:4 1:6N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R40:6 1:6N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R54:6 0:6N
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBilleter Line4.887R40:6 0:6N
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBochatay Laura2.125R76:3 6:4S
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUTantu Anna3.897R51:6 6:7N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUThönen Alea2.420R77:5 6:4S
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUGaillard Méline3.079R66:4 6:2S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuHeutschi Laura4.930R42:6 1:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuJohn Medea4.408R51:6 1:6N
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dHofer Margaux5.342R40:6 1:6N
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGaillard Méline3.079R66:3 6:3S
X31.03.2019114691 Circuit JUNIORSGrand Amélie3.123R66:7 6:3 8:10N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSMumenthaler Yana3.093R66:0 6:2S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSThönen Alea2.420R76:1 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDucrest Emma4.174R51:6 1:6N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMuratori Ginevra6.440R30:6 0:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Shaana4.126R52:6 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForfait Pauline3.477R57:5 6:4S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBennani Lina4.251R56:2 5:7 6:7N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorRivier Héloïse4.309R50:6 4:6N
X19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Hofmann Nastasja2.676R63:6 6:4 4:6N
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Bandekow Lucia4.273R52:6 2:6N
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Zenhäusern Nina3.599R66:3 6:1S
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Moser Marcia1.258R86:2 5:7 6:4S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierAebersold Leana4.085R51:6 2:6N
X01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierQuintero Alessandra3.302R66:3 2:6 5:7N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesLehner Paula2.784R66:4 7:5S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesQerreti Erlona3.824R56:4 6:4S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesMoresi Gioia0.831R86:2 6:4S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHeutschi Laura4.930R44:6 1:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichaely Julie3.107R66:4 6:1S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSpicher Naomi0.886R86:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDucrest Emma4.174R51:6 1:6N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMuratori Ginevra6.440R30:6 0:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Shaana4.126R52:6 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForfait Pauline3.477R57:5 6:4S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBennani Lina4.251R56:2 5:7 6:7N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorRivier Héloïse4.309R50:6 4:6N
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Hofmann Nastasja2.676R63:6 6:4 4:6N
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Bandekow Lucia4.273R52:6 2:6N
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Zenhäusern Nina3.599R66:3 6:1S
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Moser Marcia1.258R86:2 5:7 6:4S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierAebersold Leana4.085R51:6 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierQuintero Alessandra3.302R66:3 2:6 5:7N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesLehner Paula2.784R66:4 7:5S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesQerreti Erlona3.824R56:4 6:4S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesMoresi Gioia0.831R86:2 6:4S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHeutschi Laura4.930R44:6 1:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichaely Julie3.107R66:4 6:1S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSpicher Naomi0.886R86:2 6:1S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLOttet Ophélie4.607R40:6 2:6N
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWittwer Larissa3.491R66:3 4:6 10:4S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.493R56:3 4:6 10:5S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya1.788R76:1 6:0S
19.10.2019121065 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstWittwer Larissa3.491R66:2 6:0S
19.10.2019121065 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstTolstonog Haviva1.527R76:1 6:1S
19.10.2019121065 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstBONNET Evenelle1.305R86:1 6:1S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Jongbloed Fay-Lynn4.923R42:6 2:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon3.774R53:6 1:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stauffer Onnalin3.950R54:6 6:2 6:3S
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIBecker Lena2.656R66:0 3:6 6:7N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIGudimenko Maria4.173R52:6 3:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Schärer Nora3.178R64:6 6:7N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Egger Nina3.124R67:5 3:6 10:5S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Perrier Réjane3.274R66:1 7:5S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Schroeter Céline2.520R72:6 6:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8