Ranking 1/2021Suter Pascal (798.73.351.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.08.2020IC 35+ 1LPrisco Umberto1.740R76:7 2:6N
05.09.2020IC 35+ 1LEichmann Ivo2.782R74:6 2:6N
12.09.2020IC 35+ 1LSantini Davide3.160R61:6 2:6N
19.09.2020IC 35+ 1LBortolato Andrea0.660R82:6 6:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020123326 Rado Club Champion Trophy TC AlpnachOmlin Jonas4.865R50:6 1:6N
21.06.2020123326 Rado Club Champion Trophy TC AlpnachKiser Randy1.534R76:2 6:1S
15.08.2020123385 41. Hinterländer-Cup SchötzZemp Tom4.153R53:6 1:6N
16.08.2020124882 Brunni-Open EngelbergBeck Sebastian4.452R52:6 2:6N
16.08.2020124882 Brunni-Open EngelbergHess Eugen1.721R76:1 6:3S
16.08.2020124882 Brunni-Open EngelbergBrun Alexander0.527R96:2 6:2S
X26.09.2020125974 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Wick Jérôme2.208R77:5 6:7 8:10N
26.09.2020125974 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hinterholzer Armin2.047R76:0 6:3S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBloss Michael3.754R56:7 2:6N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHolenstein Robert1.842R74:6 6:3 7:6S
07.11.2020126466 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieJost Christoph3.275R62:6 2:6N
07.11.2020126466 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieStambolic Filip2.071R76:2 1:6 11:9S
21.11.2020126472 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieBühler Thierry3.547R63:6 1:6N
28.11.2020127646 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZ, TagestuJud René3.243R61:6 2:6N
05.12.2020126478 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieWagenhofer Miroslav3.828R53:6 5:7N
12.12.2020125503 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZSchlosser Maik3.504R62:6 3:6N
12.12.2020125503 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZHoldener Rainer0.695R86:4 3:6 12:10S
X21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BGasser Dominik2.713R65:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2021IC 45+ 2LBenhauresch Abdel3.439R62:6 1:6N
13.06.2021IC 45+ 2LGertschen Alex1.376R86:0 4:6 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2021IC 45+ 2LMaik Schlosser
Pascal Suter
Orlando Keller
Abdel Benhauresch
6:3 6:3S
06.06.2021IC 45+ 2LMaik Schlosser
Pascal Suter
Marc Kuratle
Mauro Bonani
6:4 2:6 3:10N
13.06.2021IC 45+ 2LMaik Schlosser
Pascal Suter
Stefan Sägesser
Roger Bühler
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8