Ranking 2/2019Willi Sebastian (956.09.149.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC U12B LBMägerle Lionel0.631R96:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünStettler Gian Lorenz3.086R60:6 0:6N
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünUgrinic Nikola0.266R96:0 6:1S
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünZürcher Linus2.358R73:6 2:6N
X16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSteiger Lenny1.078R85:7 3:6N
X20.01.2019116547 SoTe Junioren Circuit 2018/19 BalsthalLüthard Levin1.660R75:7 3:6N
20.01.2019116547 SoTe Junioren Circuit 2018/19 BalsthalEscalera Manuel1.178R87:5 6:3S
11.05.2019118973 FitneXX Junioren TurnierStich Franz1.910R73:6 1:6N
11.05.2019118973 FitneXX Junioren TurnierLüthard Levin1.660R74:6 2:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierVorpe Lionel2.395R72:6 2:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierLuemba Exaucee2.567R71:6 0:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierStich Franz1.910R74:6 2:6N
02.06.2019118979 FitneXX Junioren TurnierSiegenthaler Loris2.007R71:6 1:6N
02.06.2019118979 FitneXX Junioren TurnierUrben Philip0.389R96:0 6:2S
14.07.2019116851 Junior Cup PieterlenGubler Jarno1.692R70:4 1:4N
14.07.2019116851 Junior Cup PieterlenReichen Robert2.089R70:4 0:4N
01.09.2019118636 Thaler-Cup, TC TelaVon Arx Matteo2.288R70:6 3:6N
X01.09.2019118636 Thaler-Cup, TC TelaLisena Edoardo1.565R80:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC U12B LBMägerle Lionel0.631R96:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019118973 FitneXX Junioren TurnierStich Franz1.910R73:6 1:6N
11.05.2019118973 FitneXX Junioren TurnierLüthard Levin1.660R74:6 2:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierVorpe Lionel2.395R72:6 2:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierLuemba Exaucee2.567R71:6 0:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierStich Franz1.910R74:6 2:6N
02.06.2019118979 FitneXX Junioren TurnierSiegenthaler Loris2.007R71:6 1:6N
02.06.2019118979 FitneXX Junioren TurnierUrben Philip0.389R96:0 6:2S
14.07.2019116851 Junior Cup PieterlenGubler Jarno1.692R70:4 1:4N
14.07.2019116851 Junior Cup PieterlenReichen Robert2.089R70:4 0:4N
01.09.2019118636 Thaler-Cup, TC TelaVon Arx Matteo2.288R70:6 3:6N
01.09.2019118636 Thaler-Cup, TC TelaLisena Edoardo1.565R80:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019JIC U12B LBSebastian Willi
Philip Urben
Thierry Schild
Marco Ermel
1:6 1:6N
19.06.2019JIC U12B LBSebastian Willi
Julian Körner
Lionel Mägerle
Leon Kauz
3:6 7:6 13:11S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8