Ranking 2/2020Blanc Olivier (175.61.449.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.09.2020IC 2LLuminati Fabio1.388R86:2 3:6 6:7N
19.09.2020IC 35+ 1LBeiner Patrick0.892R81:6 6:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLERamos Castello Fernando4.365R53:6 3:6N
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEMagurano Sergio3.265R61:6 2:6N
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEDervey Michaël1.719R76:0 6:2S
15.12.2019119908 Tournoi Tecnifbre de la VeyreEyholzer André2.730R63:6 3:6N
15.12.2019119908 Tournoi Tecnifbre de la VeyreDufresne André2.094R75:7 2:4W
19.01.2020121125 Suzuki Tennis GP 2019/20, NyonGrometto François2.371R73:6 3:6N
26.01.2020120915 Tournoi de Valeyres s/MontagnyJaccard Christian2.254R71:6 3:6N
23.02.2020122389 Tournoi Printanier du MontGlettig Yann2.548R66:7 2:6N
X08.03.2020122382 Tournoi de printempsBezençon Nicolas1.977R73:6 1:6N
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanCoty Jean-Marie4.575R50:6 1:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbePiguet Kaël4.295R50:6 0:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeZesiger Tristan2.869R66:2 5:7 4:6N
W28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeVindayer allan5.038R5
X28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeLeguay-Barrault Wilfried1.589R75:7 6:7N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesHefyene Nasser5.070R44:6 0:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesChancerel Eric1.146R87:6 6:3S
02.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaTrinh Thanh2.692R70:4 3:5N
X02.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaDufour Patrick2.124R72:4 1:4N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Sallin Pascal3.135R62:6 1:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Progin Grégoire1.498R86:1 7:6S
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Binggeli Laurent0.352R96:2 6:3S
28.09.2020124686 Rado Club Champion Trophy TC VallorbeDavid Jean - Pierre2.239R71:6 0:6N
28.09.2020124686 Rado Club Champion Trophy TC VallorbeFacchinetti Julien2.808R72:6 4:6N
28.09.2020124686 Rado Club Champion Trophy TC VallorbeVicente Bagarrao Lourenço4.912R50:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 2LLuminati Fabio1.388R86:2 3:6 6:7N
19.09.2020IC 35+ 1LBeiner Patrick0.892R81:6 6:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanCoty Jean-Marie4.575R50:6 1:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbePiguet Kaël4.295R50:6 0:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeZesiger Tristan2.869R66:2 5:7 4:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeVindayer allan5.038R5W
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeLeguay-Barrault Wilfried1.589R75:7 6:7N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesHefyene Nasser5.070R44:6 0:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesChancerel Eric1.146R87:6 6:3S
02.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaTrinh Thanh2.692R70:4 3:5N
02.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaDufour Patrick2.124R72:4 1:4N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Sallin Pascal3.135R62:6 1:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Progin Grégoire1.498R86:1 7:6S
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Binggeli Laurent0.352R96:2 6:3S
28.09.2020124686 Rado Club Champion Trophy TC VallorbeDavid Jean - Pierre2.239R71:6 0:6N
28.09.2020124686 Rado Club Champion Trophy TC VallorbeFacchinetti Julien2.808R72:6 4:6N
28.09.2020124686 Rado Club Champion Trophy TC VallorbeVicente Bagarrao Lourenço4.912R50:6 3:6N
11.10.2020121922 Tournoi TC VallorbeHofmann Olivier2.628R75:7 0:6N
11.10.2020121922 Tournoi TC VallorbeVicente Bagarrao Rodrigo3.010R64:6 2:6N
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISBoulenaz Romain1.025R84:6 6:4 2:6N
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISCourteau Guillaume0.719R96:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.09.2020IC 2LJean-René Leresche
Olivier Blanc
Yoan Nicolet
Fabio Luminati
1:6 6:7N
19.09.2020IC 35+ 1LEmmanuel Ciana
Olivier Blanc
Igor Coulon
Samuel Baillifard
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8