Ranking 2/2019Zahner Leo (976.10.401.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019JIC 10&USchnorf Severin1.096R86:3 7:6S
22.05.2019JIC 10&UBudde Henri1.168R86:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKotala Andreas3.536R52:6 2:6N
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSutic Aleksandar2.594R62:6 3:6N
Z18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanMengarelli Lio2.562R6
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKotala Andreas3.536R51:6 0:6N
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchnyder Andrin1.996R76:4 6:3S
X09.12.2018116134 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Jutzeler Aaron1.688R74:6 5:7N
09.12.2018116134 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Koller Markus0.950R86:4 7:6S
X23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Meyer Laurin1.883R72:6 4:6N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Milne Etienne1.642R76:0 7:5S
X13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanSteiger Lenny1.078R81:6 5:7N
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanPopadic Nemanja0.883R86:0 6:0S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagZoller Dario3.280R63:6 3:6N
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagSutic Aleksandar2.594R60:6 1:6N
Z10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTFischer Fanger Leonid1.341R8
Z10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTWoll Leonel1.994R7
X03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mächler Marowan1.485R74:6 2:6N
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schmidli Julian1.749R76:4 4:2W
10.03.2019114911 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHFrey Morris2.018R72:6 3:6N
10.03.2019114911 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHAsté Etienne0.931R86:1 6:2S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSerby Josué2.317R76:4 6:3S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDannecker Max1.287R86:4 6:1S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRösch Elias1.555R76:4 6:0S
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenRüegg Liam3.203R61:6 2:6N
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenHolenstein Fabian0.681R86:0 6:0S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Dedial Lionel Vit2.669R64:6 4:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Jansen Lucas Eric1.229R86:3 6:1S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSutic Aleksandar2.594R64:6 1:6N
08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Staedler Lovin Nevio1.721R77:6 6:2S
08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Guhl Levi1.628R77:6 0:6 12:10S
08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hösli Julian Lucien1.772R76:3 5:7 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019JIC 10&USchnorf Severin1.096R86:3 7:6S
22.05.2019JIC 10&UBudde Henri1.168R86:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC 10&ULeo Zahner
Alessio Kansky
Henri Budde
Gabriel Gudalovic
6:2 6:2S
22.06.2019JIC 10&UAlessio Kansky
Leo Zahner
Josua Steiner
Gian Scheitlin
3:6 6:2 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8