Ranking 1/2021Weckherlin Timothy (938.11.235.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2020JIC 10&UEnzler Navin Shimun1.113R86:2 7:6S
19.08.2020JIC 10&UBrüngger Nino0.865R86:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Keller Raphael3.367R61:6 4:6N
12.07.2020122893 13. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstWahlquist Eric3.504R62:6 3:6N
W12.07.2020122893 13. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstRoth Luis3.460R6
12.07.2020122893 13. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstDikkaya Emre2.979R64:6 6:2 10:5S
X19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Holzer Nikolaj1.883R76:2 3:6 6:10N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Von Meyenburg Konstantin1.135R86:0 6:0S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenDjordjevic Stefan5.512R40:6 2:6N
26.07.2020122403 Junior Cup BadenTodorovic Filip1.177R76:2 7:5S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Van Zyl Tomasz4.510R51:6 0:6N
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardDjordjevic Stefan5.512R40:6 1:6N
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardJahn Ludovic1.583R76:1 6:1S
X16.08.2020124160 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichAuf der Maur Anh Minh2.456R75:7 2:6N
30.08.2020124611 TZH Junioren - Sommer 2020Roth Luis3.460R64:6 2:6N
30.08.2020124611 TZH Junioren - Sommer 2020Barnezet Darrel1.024R86:0 6:2S
30.08.2020124611 TZH Junioren - Sommer 2020Deroux Lugano2.085R76:3 6:3S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationDikkaya Emre2.979R61:6 2:6N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationWalti Mattia0.894R86:1 7:5S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Krogh Deniz3.202R67:6 4:6 6:10N
X14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Weber Diego2.490R65:7 4:6N
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Jucker Kai3.201R66:7 6:7N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDakovic Maksim2.504R63:6 2:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierFunke Nils Yannick1.925R77:6 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2021JIC 10&UKaufmann Tim0.727R96:0 6:0S
26.05.2021JIC 10&UJucker Kai3.201R64:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2021JIC 10&UTimothy Weckherlin
Annina Steck
Emma Begley
Bennet Maximilian Quanz
6:0 6:0S
09.06.2021JIC 10&UJimena Staubli
Timothy Weckherlin
Lionel Frey
Maurin Bieler
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8