Ranking 1/2021Siddiqi Rohail (786.10.417.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.07.2020123057 Junior Cup BachenbülachVetterli Sander4.058R51:6 0:6N
05.07.2020123057 Junior Cup BachenbülachAmmon Felix1.743R76:1 6:2S
05.07.2020123057 Junior Cup BachenbülachKraushaar Lars William1.435R76:0 6:0S
12.07.2020122585 Junior Cup ZürichMak Guinness Tyler4.661R40:6 0:6N
12.07.2020122585 Junior Cup ZürichVan Zyl Tomasz4.510R57:5 6:1S
12.07.2020122585 Junior Cup ZürichVon Krogh Deniz3.202R63:6 6:4 10:5S
12.07.2020122585 Junior Cup ZürichKraushaar Lars William1.435R76:3 6:0S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesVetterli Sander4.058R56:3 6:2S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesPiguet David3.156R66:1 6:1S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesGonzalez Evan1.863R76:0 6:0S
W19.07.2020123803 Junior Cup MorgesNtah Calvin2.888R6
25.07.2020122402 Junior Cup BadenLüthi Flurin2.475R76:0 6:0S
25.07.2020122402 Junior Cup BadenTodorovic Filip1.177R76:0 6:0S
25.07.2020122402 Junior Cup BadenGugelmann Matthias1.909R76:0 6:1S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenVetterli Sander4.058R56:3 6:2S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenDikkaya Emre2.979R66:0 6:1S
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardZapp Joshua4.781R42:6 7:5 14:16N
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagThomas Matteo2.963R66:0 6:3S
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagTodorovic Filip1.177R76:0 6:0S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauBelussi Bryan4.980R46:3 6:1S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauWhite Kilian2.642R66:1 6:0S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauJanser Damian3.075R66:2 6:0S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzDjordjevic Stefan5.512R41:4 4:5N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzBurkhardt Dario0.887R84:0 4:1S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenTschudi Kimi3.358R66:2 6:0S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenVetterli Sander4.058R54:6 6:4 10:7S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenDumitrescu Lion3.044R66:0 6:1S
30.08.2020125071 Junior Cup FällandenGuhl Levi3.366R66:0 6:1S
X06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Mitchell Richard4.445R52:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Gajic Oliver2.137R76:0 6:0S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Sokolinski Alexander0.000R96:0 6:0S
Z13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSokolinski Alexander0.000R9
X20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierVan Zyl Tomasz4.510R51:6 4:6N
X20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierSalabas Elias Teodor3.746R56:2 4:6 6:10N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielZapp Joshua4.781R43:6 3:6N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielBelussi Bryan4.980R44:1W
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielBisserov Sascha3.459R66:2 6:3S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Krogh Deniz3.202R66:2 6:0S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBachmann Liam Lenny1.008R86:0 6:0S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRoth Luis3.460R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Krogh Deniz3.202R66:2 6:0S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBachmann Liam Lenny1.008R86:0 6:0S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRoth Luis3.460R66:1 6:2S
22.05.2021129945 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Vorpe Lionel3.558R60:6 1:6N
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Marty Joël4.280R55:7 2:6N
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Dogos-Docovitch Victor2.980R66:2 6:2S
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Aguilar Pablo2.282R77:5 6:3S
19.06.2021129953 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Vorpe Lionel3.558R6Z
04.07.2021130203 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Zürcher Lucas2.884R64:6 6:4 9:11N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerLiebrich Jonas4.754R53:6 3:6N
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Monnard Jérôme3.550R56:7 0:6N
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Schuler Justin Noah3.512R66:3 6:1S
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Blechschmidt Kris3.383R66:4 6:3S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupNievergelt Lias6.037R30:6 0:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupFritschi Valentin1.493R86:2 7:6S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupDedial Lionel Vit4.832R47:6 2:6 10:5S
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupZürcher Lucas2.884R60:6 2:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Cvetkovic Vladimir3.218R61:6 3:6N
02.09.2021130081 Rappi Kids Open 2021Mengarelli Lio4.128R54:6 3:6N
02.09.2021130081 Rappi Kids Open 2021Popadic Nemanja2.877R66:4 6:4S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Tasic Filip4.939R40:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8