Ranking 1/2021Hiltbrunner Marc (470.12.212.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.08.2020JIC U12B LBHeutschi Jason2.802R66:3 4:6 6:7N
23.08.2020JIC U12B LBMaurer Elie2.300R76:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierRobert Noé3.624R63:6 2:6N
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupSimijonovic Jovan2.407R76:3 6:3S
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupRadivojevic Bogdan2.965R62:6 3:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHolzer Nikolaj1.883R76:2 6:1S
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBachmann Fabrizio1.936R76:3 6:1S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Keller Raphael3.367R62:6 4:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Dogos-Docovitch Victor2.980R66:1 6:0S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Lüthi Flurin2.475R76:3 7:5S
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHolzer Nikolaj1.883R77:6 6:1S
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJahn Leonard2.533R66:2 7:5S
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBachmann Fabrizio1.936R76:0 6:3S
X05.07.2020122831 Junior Cup WorbLachat David2.040R73:6 6:4 6:10N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbBurkhardt Dario0.887R86:1 6:0S
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenStrambini Marco3.361R64:1 2:4 5:10N
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenJahn Leonard2.533R64:1 5:3S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBisserov Sascha3.459R67:6 2:6 6:7N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBeutler Dominik1.673R76:0 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSchelhammer Julian Anders2.010R76:1 6:3S
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardVon Krogh Deniz3.202R66:7 5:7N
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardJahn Leonard2.533R66:0 6:0S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenBisserov Sascha3.459R61:6 4:6N
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenPellerin Nicolas2.313R76:1 6:1S
X06.09.2020125143 Circuit junior Von Arx tourDiaz Béryl2.248R76:2 6:7 6:7N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchmidli Julian4.193R51:6 1:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHolzer Nikolaj1.883R76:1 7:6S
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupStulz Elias3.033R64:2 3:5 0:10N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupHolzer Nikolaj1.883R74:0 4:1S
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupAebi Janis1.116R84:0 4:0S
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWaelti Jonas4.485R51:6 0:6N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLiechti Nicolas1.879R76:7 6:1 10:6S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTunez Ezequiel2.743R66:0 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTrampe Jason1.863R76:4 7:5S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupDikkaya Emre2.979R66:4 2:6 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupTrampe Jason1.863R76:1 6:3S
X28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiEggler Fynn2.671R65:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.05.2021JIC U12B LABichsel David0.575R96:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchmidli Julian4.193R51:6 1:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHolzer Nikolaj1.883R76:1 7:6S
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupStulz Elias3.033R64:2 3:5 0:10N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupHolzer Nikolaj1.883R74:0 4:1S
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupAebi Janis1.116R84:0 4:0S
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWaelti Jonas4.485R51:6 0:6N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLiechti Nicolas1.879R76:7 6:1 10:6S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTunez Ezequiel2.743R66:0 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTrampe Jason1.863R76:4 7:5S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupDikkaya Emre2.979R66:4 2:6 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupTrampe Jason1.863R76:1 6:3S
28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiEggler Fynn2.671R65:7 2:6N
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DTrampe Jason1.863R76:1 6:7 10:6S
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGajic Oliver2.137R76:1 6:0S
11.04.2021129412 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv(ab Jg. 2001)Kratochvil Ben2.404R76:4 6:0S
11.04.2021129412 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv(ab Jg. 2001)Megert Levin1.905R76:1 6:0S
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSachse Marcus2.918R61:6 2:6N
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TWeiss Vincenz0.842R86:0 6:2S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggler Fynn2.671R65:7 1:6N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupEggler Fynn2.671R60:4 4:1 7:5S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupLüthi Flurin2.475R74:1 4:0S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupDella Corte Nevio0.727R95:4 4:1S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Eggler Fynn2.671R64:6 4:6N
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Kratochvil Ben2.404R77:6 6:3S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undKeller Raphael3.367R61:6 3:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undVetterli Sander4.058R52:6 1:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Benjamin4.985R40:6 0:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien2.479R66:1 6:0S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSusar Zachary2.989R61:6 3:6N
10.07.2021130390 Casino-Cup (max. 32 TN)Dikkaya Emre2.979R64:6 5:7N
18.07.2021130591 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaury Milo3.261R62:6 1:6N
18.07.2021130591 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Harri2.660R66:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021JIC U12B LAJulien Lenders
Marc Hiltbrunner
Leonard Jahn
Alexandre Benoit
7:5 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8