Ranking 2/2020Kuznini Florian (574.05.181.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.09.2020IC 2LElsaesser Silvan4.849R56:7 7:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020JIC U15B LAKraus Oscar4.792R46:0 6:1S
15.08.2020JIC U15B LAKyburz Kevin1.422R86:0 6:0S
23.08.2020JIC U15B LASchoch Colin2.629R76:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.492R31:6 2:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bourgin Vincent4.976R46:4 6:1S
X20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFrutiger Puyan5.316R40:6 3:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDjordjevic Filip5.747R46:4 6:4S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNavickas Björn4.797R46:1 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHediger Ilan6.972R20:6 3:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFrutiger Puyan5.316R47:6 2:6 7:6S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPinto Luca6.376R32:6 1:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKraus Oscar4.792R46:3 6:2S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVallata Jannis6.036R43:6 2:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioForte Luc5.125R46:1 6:2S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioNiggli Janno5.584R46:0 4:6 7:6S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVallata Jannis6.036R47:5 3:6 7:6S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunzinger Jolan7.083R32:6 2:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioRichter John5.075R47:6 6:2S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDietrich Marlon5.072R46:1 4:6 7:6S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifGenovese Andrea6.616R34:6 4:6N
W08.03.2020122651 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVallata Jannis6.036R4
08.03.2020122651 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHulliger Leander7.363R23:6 2:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.363R24:6 1:6N
Z07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSpavetti Alessandro4.969R5
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Julius6.907R33:6 2:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKirchhoffer Téliau3.923R56:2 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVasadze Christian7.615R24:6 2:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMäusli Janis6.976R33:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFrutiger Puyan5.316R43:6 7:5 7:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBarnezet Virgil6.196R33:6 4:6N
X16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEmonet Thawin5.280R44:6 5:7N
22.08.2020125323 3. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Erard Marceau7.290R20:6 3:6N
29.08.2020125454 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInMattenberger Alexis6.443R32:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Broggi Luca6.806R32:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Näf Marco7.007R33:6 2:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMattenberger Alexis6.443R31:6 1:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime7.342R27:6 6:4S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRichter John5.075R46:1 4:6 4:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoyer Elouan4.918R56:1 6:2S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBächi Andrin5.655R43:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LElsaesser Silvan4.849R56:7 7:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020JIC U15B LAKraus Oscar4.792R46:0 6:1S
15.08.2020JIC U15B LAKyburz Kevin1.422R86:0 6:0S
23.08.2020JIC U15B LASchoch Colin2.629R76:1 6:1S
07.10.2020JIC U15B LARao Daniyal5.139R46:2 4:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.363R24:6 1:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSpavetti Alessandro4.969R5Z
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Julius6.907R33:6 2:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKirchhoffer Téliau3.923R56:2 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVasadze Christian7.615R24:6 2:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMäusli Janis6.976R33:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFrutiger Puyan5.316R43:6 7:5 7:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBarnezet Virgil6.196R33:6 4:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEmonet Thawin5.280R44:6 5:7N
22.08.2020125323 3. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Erard Marceau7.290R20:6 3:6N
29.08.2020125454 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInMattenberger Alexis6.443R32:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Broggi Luca6.806R32:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Näf Marco7.007R33:6 2:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMattenberger Alexis6.443R31:6 1:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime7.342R27:6 6:4S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRichter John5.075R46:1 4:6 4:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoyer Elouan4.918R56:1 6:2S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBächi Andrin5.655R43:6 4:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierBartholet Pascal6.412R31:6 1:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierFerraro Antonio5.795R46:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.07.2020JIC U15B LAFlorian Kuznini
Pascal Sigg
Oscar Kraus
Leon Sermet
6:1 6:1S
15.08.2020JIC U15B LAPuyan Frutiger
Florian Kuznini
Patrick Künti
Jose Rosado
W
23.08.2020JIC U15B LAFlorian Kuznini
Pascal Sigg
Colin Schoch
Lukas Ryan
6:1 6:3S
07.10.2020JIC U15B LAJulien Hennebert
Florian Kuznini
Samuel Graf
Daniyal Rao
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8