Ranking 1/2021Kuznini Florian (574.05.181.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.09.2020IC 2LElsaesser Silvan5.220R46:7 7:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020JIC U15B LAKraus Oscar5.592R46:0 6:1S
15.08.2020JIC U15B LAKyburz Kevin1.106R86:0 6:0S
23.08.2020JIC U15B LASchoch Colin2.378R76:1 6:1S
07.10.2020JIC U15B LARao Daniyal6.138R36:2 4:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.772R24:6 1:6N
Z07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSpavetti Alessandro5.721R4
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Julius7.246R23:6 2:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKirchhoffer Téliau4.210R56:2 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVasadze Christian7.511R24:6 2:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMäusli Janis6.890R33:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFrutiger Puyan5.456R43:6 7:5 7:6S
X16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBarnezet Virgil6.347R33:6 4:6N
X16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEmonet Thawin5.645R44:6 5:7N
22.08.2020125323 3. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Erard Marceau7.616R20:6 3:6N
29.08.2020125454 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInMattenberger Alexis6.970R32:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Broggi Luca7.327R22:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Näf Marco7.091R33:6 2:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMattenberger Alexis6.970R31:6 1:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime7.924R27:6 6:4S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRichter John5.724R46:1 4:6 4:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoyer Elouan5.578R46:1 6:2S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBächi Andrin6.670R33:6 4:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierBartholet Pascal6.900R31:6 1:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierFerraro Antonio5.923R36:4 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMattenberger Alexis6.970R33:6 4:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar7.538R22:6 2:6N
Z06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierMoreno Lucas Mateo4.005R5
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLavrnja Aleksandar7.538R22:6 1:6N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDelaloye Michel6.659R33:6 1:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Ismalji Ylli6.709R35:7 5:7N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Gunther Noam5.151R46:2 6:2S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierNikodijevic Lazar6.833R37:6 4:6 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LMosimann Manuel2.603R76:0 6:2S
13.06.2021IC 2LAnthamatten Michael4.532R54:6 6:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2020JIC U15B LARao Daniyal6.138R36:2 4:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierBartholet Pascal6.900R31:6 1:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierFerraro Antonio5.923R36:4 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMattenberger Alexis6.970R33:6 4:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar7.538R22:6 2:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierMoreno Lucas Mateo4.005R5Z
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLavrnja Aleksandar7.538R22:6 1:6N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDelaloye Michel6.659R33:6 1:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Ismalji Ylli6.709R35:7 5:7N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Gunther Noam5.151R46:2 6:2S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierNikodijevic Lazar6.833R37:6 4:6 6:10N
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleTruszczynski Sebastian7.755R24:6 1:6N
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleParoubek Janis6.490R37:5 2:6 7:6S
11.04.2021129745 Zofinger-Junioren-TagesturnierWobmann Joel6.442R32:6 1:6N
11.04.2021129745 Zofinger-Junioren-TagesturnierRechberger Enea3.334R66:1 6:1S
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyPeterhans Yanis8.195R21:6 1:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyBarnezet Virgil6.347R36:4 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRamuz Romain5.307R47:5 6:7 6:7N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WErard Marceau7.616R24:6 1:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTandeter Frederik7.562R23:6 6:0 5:10N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölOrtiz Esteban8.027R20:6 1:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIJauch Jan6.899R33:6 0:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIMaulaz Noé6.230R31:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LFlorian Kuznini
Julien Hennebert
Dino Dal Farra
Manuel Mosimann
6:4 6:4S
13.06.2021IC 2LFlorian Kuznini
Delano Streich
Michael Anthamatten
Simon Lazzara
6:3 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.10.2020JIC U15B LAJulien Hennebert
Florian Kuznini
Samuel Graf
Daniyal Rao
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8