Ranking 1/2021Gunzinger Jolan (422.04.333.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire Laurent8.590R10:6 0:6N
X10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporIsmalji Ylli6.709R36:3 6:7 5:7N
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Hediger Ilan7.864R22:6 4:6N
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Aissaoui Adel5.023R56:2 6:4S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSchmid Massimo6.803R33:6 6:0 10:6S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKlossner Jonathan5.495R46:2 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBarnezet Virgil6.347R36:2 6:1S
X16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.772R22:6 6:1 6:7N
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWobmann Joel6.442R36:0 6:1S
22.08.2020125323 3. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Oetliker Joel5.741R47:5 6:2S
22.08.2020125323 3. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Städeli Flavio6.244R32:6 6:2 10:4S
X20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierSchickhofer Alexander7.663R21:6 6:3 1:6N
27.09.2020126507 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2020/21Aschwanden Marcello4.890R56:0 6:2S
W27.09.2020126507 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2020/21Ahuja Cristian4.472R5
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Gianluca9.296R14:6 3:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernet Louis6.446R37:6 6:4S
21.03.2021127110 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioStatti Elia5.362R46:1 6:2S
21.03.2021127110 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioNickelsen Lionel5.263R46:3 6:0S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierRomero Manric7.954R25:7 3:6N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBüchi Christian8.178R17:6 6:4S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSigg Pascal4.448R56:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LWinz Florian6.096R36:3 6:4S
05.06.2021IC 1LSeger Cedric3.345R66:1 6:2S
03.07.2021IC 1LLäuchli Ralph5.440R46:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LJolan Gunzinger
Luca Pinto
Yannick Kindler
Alex Zumstein
6:4 7:5S
13.06.2021IC 1LJolan Gunzinger
Sacha Gunzinger
Jakob Wermuth
Laurenz Diemer
7:6 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8