Ranking 2/2020Bernet Louis (159.03.443.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LDuss Manuel1.715R87:5 6:2S
13.09.2020IC 1LWüest Marco0.987R86:2 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019121110 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Thomann Luca7.845R21:6 5:7N
06.10.2019121110 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Braun Carlos7.690R24:6 6:3 10:12N
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierScherrer Silas7.703R21:6 2:6N
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierMolvidson Karl7.733R20:6 1:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunStädeli Flavio6.719R37:5 2:6 6:7N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKlopfenstein Andri5.279R47:6 7:6S
X10.11.2019120496 HAUGRABEN Junioren CUPSchaller Loan5.838R47:5 1:6 2:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSenn Nicola7.443R21:6 5:7N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBraun Simo Carlos7.690R22:6 2:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRotunno Jonas Edward5.622R47:6 3:6 7:6S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Caduff Mathis7.550R21:6 2:6N
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Petrovic Gabriel5.413R46:2 6:4S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYEisele Merlin6.123R36:7 1:6N
18.01.2020121260 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSenn Nicola7.443R21:6 4:6N
W18.01.2020121260 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierTramonti Marino5.734R4
X09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidFolkesson Mattias6.004R44:6 6:4 5:7N
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierPozzi Maurizio6.925R36:7 1:6N
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierMylius Mathew6.076R36:2 6:0S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Strassmann Ramon9.224R11:6 1:6N
X22.02.2020121327 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamBiner Sven5.988R41:6 7:6 4:10N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Dafflon Léo7.310R27:6 2:6 6:7N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Steger Patrick5.988R36:7 7:6 7:5S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gugolz Sacha7.230R33:6 1:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Jannella Nico8.428R17:6 6:2S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Molato Paolo3.883R56:2 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLamotte Joël7.900R20:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBodziony Jakob8.115R21:6 2:6N
X02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsZellweger Noël5.004R46:7 4:5Z
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLIglesias Sébastien7.658R24:6 6:7N
W05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Gunzinger Sacha6.088R3
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Zellweger Noël5.004R46:3 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLStauffer Panya9.172R10:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Caduff Mathis7.550R21:6 6:2 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LDuss Manuel1.715R87:5 6:2S
13.09.2020IC 1LWüest Marco0.987R86:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.09.2020IC 1LGianluca Kunz
Louis Bernet
Timon Fatzer
Marco Matter
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8