Ranking 2/2020Frain Louis (355.10.221.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2020JIC U12B LAClément Jules4.462R51:6 2:6N
Z15.07.2020JIC U12B LADubée Swann2.832R7

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019121500 TOURNOI JUNIORScheidegger Björn2.956R61:6 3:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Waelchli Ethan4.045R56:7 1:6N
X24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gorgé Mathys1.957R72:6 3:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mesot Yoan1.232R86:0 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Schievano Elio4.213R51:6 0:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Cosmovici Leon2.611R76:4 6:1S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel2.936R61:6 4:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBisserov Sascha2.754R63:6 6:3 10:6S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKadriu Lenart3.364R62:6 1:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverClément Jules4.462R51:0W
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBlomert Yann1.549R76:4 4:6 7:6S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Katz Gollut Aaron4.283R52:6 4:6N
W08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mérat Yanis4.038R5
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cakar Alem0.637R86:0 6:0S
Z28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierTordeur Florent2.931R6
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierPellet Adryann2.420R77:6 6:2S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporLandry Colin4.442R51:6 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporHaubert Lucas1.580R76:1 7:5S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Stojkovic Stefan4.751R42:6 0:6N
X31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURCakar Amel2.516R66:7 3:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneIallonardo Paolo2.572R71:6 5:7N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHaubert Lucas1.580R77:5 6:4S
14.08.2020125008 Tournoi juniors TCGSBiondina Loris3.302R63:6 5:7N
14.08.2020125008 Tournoi juniors TCGSBlanc Baptiste2.466R76:1 7:6S
X30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Ramu Cyril2.567R61:6 2:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDi Meo Loris4.335R51:6 3:6N
X06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisCakar Amel2.516R66:7 6:7N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Landry Colin4.442R51:6 0:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Van Appelghem Louis-Alexandre2.139R77:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2020JIC U12B LAClément Jules4.462R51:6 2:6N
15.07.2020JIC U12B LADubée Swann2.832R7Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.06.2020JIC U12B LALouis Frain
Simon Caloz
Jules Clément
Stefan Stojkovic
1:6 3:6N
30.07.2020JIC U12B LALouis Frain
Nathan Bisht
Marc Olivier Magnin
Théo Dreyer
6:4 2:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8