Ranking 2/2019Fischer Daniel (342.09.372.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanSahinagic Edin3.398R6
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMarty Joel4.400R56:2 6:4S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStahl Lino3.147R66:1 6:2S
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnObenaus Philipp4.695R53:6 1:6N
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnHofer Adrian2.744R66:2 6:1S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagKotala Andreas3.536R53:6 2:6N
W26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagSchnyder Andrin1.996R7
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagRamani Erion1.676R76:1 6:0S
03.02.2019113969 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSabljo Nicolas3.055R66:4 6:0S
03.02.2019113969 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnRozanov Platon2.526R66:3 6:3S
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanMüntener Leonardo3.800R53:6 6:3 5:10N
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanRos Aranda Antonio2.409R76:0 6:0S
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanDrapal Karel3.061R66:0 6:1S
X16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagSchwenninger Jan3.281R61:6 1:6N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagScheuerling Yanik3.026R66:1 6:1S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteLubina Leonidas3.890R54:6 0:6N
W24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKuster Lian0.999R8
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteWeber Sandro3.757R66:1 6:1S
X06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersKotala Andreas3.536R51:6 2:6N
Z06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersWeber Sandro3.757R6
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHofmänner Jonas3.829R50:6 0:6N
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHoop Claudio0.573R96:1 6:1S
X06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenHörnö Nikolaj3.134R64:6 0:6N
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenGassner Michael1.860R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8