Ranking 2/2019Misson Aurore (654.04.683.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LEmonet Garance1.434R76:0 6:0S
26.05.2019IC 2LBlanco Audrey0.413R96:1 6:0S
15.06.2019IC 2LNydegger Elisa1.504R76:0 6:1S
23.06.2019IC 2LVon Rotz Elodie1.164R84:6 6:2 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019JIC U15G LADelaloye Elsa0.986R86:0 6:0S
05.06.2019JIC U15G LAAndenmatten Michelle0.981R86:1 6:1S
25.08.2019JIC U15G LAZurcher Justine2.958R66:2 6:4S
08.09.2019JIC U15G LABouvier Axelle6.049R32:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.12.2018115783 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaBerset Géraldine3.499R66:7 3:6N
09.12.2018115783 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaFavre Claudine0.855R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LEmonet Garance1.434R76:0 6:0S
26.05.2019IC 2LBlanco Audrey0.413R96:1 6:0S
15.06.2019IC 2LNydegger Elisa1.504R76:0 6:1S
23.06.2019IC 2LVon Rotz Elodie1.164R84:6 6:2 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019JIC U15G LADelaloye Elsa0.986R86:0 6:0S
05.06.2019JIC U15G LAAndenmatten Michelle0.981R86:1 6:1S
25.08.2019JIC U15G LAZurcher Justine2.958R66:2 6:4S
08.09.2019JIC U15G LABouvier Axelle6.049R32:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019IC 2LAurore Misson
Léa Vaney
Louise FELLAY
Magali Di Marco
6:2 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2019JIC U15G LAAurore Misson
Yukie Villettaz
Alma Hamdan
Chiara Maffucci
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8