Ranking 1/2020Haab Morris (425.01.344.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCZeballos Federico13.200N1 (6)1:6 2:6N
18.05.2019IC NLCBrocker Sven9.115R17:5 7:5S
25.05.2019IC NLCGuerra Batiste9.945N4 (105)4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSteiner Severin9.464N4 (138)7:5 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKaussler Gary8.695R17:5 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)1:6 4:6N
X08.09.2019116182 Rado Club Champion Trophy TC UsterLiniger Stephan7.717R23:6 2:6N
08.09.2019116182 Rado Club Champion Trophy TC UsterKubin Daniel6.516R37:6 6:0S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)3:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Zepfel Nico7.764R26:4 6:0S
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AEckert Gilles9.389R13:6 3:6N
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SMoundir Yanis10.742N4 (71)3:6 0:6N
10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SGessl Oliver7.069R36:2 6:1S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyMartin Rony9.850N4 (140)3:6 0:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophySteiner Severin9.464N4 (138)1:6 6:0 6:3S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGrünig Nicolas8.779R13:6 6:3 6:4S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMarin Gianluca9.945N4 (103)4:6 4:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGatev Maximilian7.554R36:4 6:4S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABiscardini Alessandro9.838N4 (131)2:6 1:6N
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHartmeier Patrik11.511N3 (44)0:6 0:6N
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SAmmann Matteo8.197R26:3 7:5S
08.03.2020121538 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSchilter Björn8.528R14:6 6:3 6:10N
X08.03.2020121538 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SIlic Filip7.509R26:3 6:7 9:11N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019J3 Derendingen Qualifying DrawStauffer Panya9.034R16:0 6:2S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawMarovci Albin9.324R11:6 1:6N
01.09.2019J4 Luzern Qualifying DrawBartholet Pascal6.372R36:2 6:4S
01.09.2019J4 Luzern Qualifying DrawGalliano Léo7.926R26:0W

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X31.08.2019Fix David7.970R24:6 4:6N
X07.09.2019Marcu Vlad7.970R21:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8