Ranking 1/2021Lesniack Julien (594.80.406.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.06.2020124293 Tournoi de Monthey STU / Chablais Trophy étDervey Michaël1.886R76:7 6:7N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraUdry Stephane4.458R51:6 0:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraRamu Jean-Philippe1.476R86:0 6:1S
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraGonzalez Mauro4.351R51:6 4:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Tato Perez Ruben5.347R40:6 2:6N
X19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESBertrand Eric2.581R71:6 5:7N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Locatelli Jean-Claude2.419R77:5 2:6 6:3S
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Mariéthoz Kévin2.217R74:6 6:2 6:4S
X16.08.2020124216 19e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChRimet Yan3.206R60:6 0:6N
16.08.2020124216 19e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChGlettig Yann2.856R66:2 2:6 6:4S
16.08.2020124216 19e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChSotillo José2.209R76:0 6:3S
16.08.2020124216 19e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChFesselet Serge3.596R62:6 7:6 4:6N
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabJorand Tom5.586R43:6 0:6N
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabHorisberger Shaun1.808R76:1 6:2S
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabMarsaut Hervé4.897R52:6 2:6N
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabMori Massimiliano2.201R71:6 6:3 7:5S
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabMichellod Pascal2.093R76:3 6:4S
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabPlanchamp Eddy1.800R77:5 7:6S
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabNicollerat Fabien2.759R67:6 6:4S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxMiglioli Andrea4.001R61:6 0:6N
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxIynedjian Sevan3.142R66:3 6:1S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxMann Didier0.644R86:2 6:1S
23.09.2020122865 VISILAB Sierre SAEmery Georges2.252R76:0 6:2S
23.09.2020122865 VISILAB Sierre SAPfister Nicolas1.728R76:2 6:2S
23.09.2020122865 VISILAB Sierre SAHannaerts Olivier1.547R76:1 6:2S
23.09.2020122865 VISILAB Sierre SABruttin Patrice0.891R86:1 7:5S
X10.10.2020126284 Spécial jeunes seniors d'automneAymon Pierre - Alain2.710R62:6 2:6N
18.10.2020125980 Masters Chablais Trophy / Finales 2020Marsaut Hervé4.897R52:6 1:6N
18.10.2020125980 Masters Chablais Trophy / Finales 2020Imesch Sebastian2.135R76:3 6:2S
01.11.2020126662 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPaillard Stéphane4.046R53:6 1:6N
01.11.2020126662 Tournoi de Valeyres s/MontagnyClaude Yvan2.165R75:7 6:4 6:3S
01.11.2020126662 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCourteau Guillaume0.714R86:2 6:3S
22.11.2020127335 WilsonReuse Arnaud3.821R54:6 6:7N
06.12.2020127698 WilsonMermod Yannick3.662R56:7 4:6N
13.12.2020127336 WilsonCani Arian4.157R51:6 1:6N
13.12.2020127336 WilsonDuarte Ivo2.781R66:3 7:6S
13.12.2020127336 WilsonReuse Arnaud3.821R56:1 6:0S
20.12.2020127813 WilsonNicollier Thomas4.199R56:7 6:2 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020126284 Spécial jeunes seniors d'automneAymon Pierre - Alain2.710R62:6 2:6N
18.10.2020125980 Masters Chablais Trophy / Finales 2020Marsaut Hervé4.897R52:6 1:6N
18.10.2020125980 Masters Chablais Trophy / Finales 2020Imesch Sebastian2.135R76:3 6:2S
01.11.2020126662 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPaillard Stéphane4.046R53:6 1:6N
01.11.2020126662 Tournoi de Valeyres s/MontagnyClaude Yvan2.165R75:7 6:4 6:3S
01.11.2020126662 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCourteau Guillaume0.714R86:2 6:3S
22.11.2020127335 WilsonReuse Arnaud3.821R54:6 6:7N
06.12.2020127698 WilsonMermod Yannick3.662R56:7 4:6N
13.12.2020127336 WilsonCani Arian4.157R51:6 1:6N
13.12.2020127336 WilsonDuarte Ivo2.781R66:3 7:6S
13.12.2020127336 WilsonReuse Arnaud3.821R56:1 6:0S
20.12.2020127813 WilsonNicollier Thomas4.199R56:7 6:2 5:7N
02.05.2021127965 Tournoi TC OrbePiaget Jean-Marc2.404R70:6 2:6N
16.05.2021130028 Conthey Trophy - Tournoi de préparation auxSalek Chergui EL Hacen2.173R72:6 1:6N
16.05.2021130047 WilsonCarron Niels3.257R64:6 1:6N
16.05.2021130047 WilsonRoduit Yohann1.000R96:7 6:2 5:7N
23.05.2021129349 20. Simplon Cup, VS CircuitHeinen Christian1.138R83:6 6:3 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8