Ranking 2/2019Eberhardt Louis (300.08.163.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LBWeissbrodt Lionel1.285R86:0 6:3S
15.06.2019JIC U12B LBDurosé-Laurent Louis0.583R96:1 6:1S
23.06.2019JIC U12B LBBerger Alain0.813R86:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsBourban Bastien3.497R61:6 2:6N
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsFelley Hugo0.282R97:5 6:3S
07.04.2019116786 2. PAT-Junior No ad Tages challengeHamdan Eliès3.860R50:6 3:6N
07.04.2019116786 2. PAT-Junior No ad Tages challengeJossen Yanic1.209R86:3 6:1S
X27.04.2019117608 15. Rarner-CupZenhäusern Ivan1.851R72:6 1:6N
27.04.2019117608 15. Rarner-CupVon Däniken Lionel1.288R86:1 6:3S
X21.07.2019116850 Junior Cup SionWeber Mathis2.009R73:6 6:7N
21.07.2019116850 Junior Cup SionLoretan Nicolas1.452R86:1 6:4S
26.07.2019119403 11.Raiffeisen-Junior-TrophyZengaffinen Finn2.046R77:5 3:6 9:11N
26.07.2019119403 11.Raiffeisen-Junior-TrophyBerger Alain0.813R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LBWeissbrodt Lionel1.285R86:0 6:3S
15.06.2019JIC U12B LBDurosé-Laurent Louis0.583R96:1 6:1S
23.06.2019JIC U12B LBBerger Alain0.813R86:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116786 2. PAT-Junior No ad Tages challengeHamdan Eliès3.860R50:6 3:6N
07.04.2019116786 2. PAT-Junior No ad Tages challengeJossen Yanic1.209R86:3 6:1S
27.04.2019117608 15. Rarner-CupZenhäusern Ivan1.851R72:6 1:6N
27.04.2019117608 15. Rarner-CupVon Däniken Lionel1.288R86:1 6:3S
21.07.2019116850 Junior Cup SionWeber Mathis2.009R73:6 6:7N
21.07.2019116850 Junior Cup SionLoretan Nicolas1.452R86:1 6:4S
26.07.2019119403 11.Raiffeisen-Junior-TrophyZengaffinen Finn2.046R77:5 3:6 9:11N
26.07.2019119403 11.Raiffeisen-Junior-TrophyBerger Alain0.813R86:3 6:1S
24.11.2019121720 Tournoi Mc-DoViola Mattias3.172R64:6 6:4 6:10N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoDarioli Lucas3.524R61:6 0:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoOlgiati Yuma0.775R96:2 6:1S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionSpera Matt3.578R61:6 3:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsDéfago Timéo2.418R73:6 6:7N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsFournier Rafael0.720R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LBLouis Eberhardt
Linus Von Däniken
Nicolas Loretan
Sébastien Loretan
3:6 7:6 10:8S
15.06.2019JIC U12B LBLouis Eberhardt
Linus Von Däniken
Louis Durosé-Laurent
Gaëtan Genet
6:2 3:6 7:10N
23.06.2019JIC U12B LBLouis Eberhardt
Linus Von Däniken
Alain Berger
Maurice Naef
6:1 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8