Ranking 2/2020White Kilian (949.10.201.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.07.2020JIC 10&UJanser Damian2.376R64:6 3:6N
29.07.2020JIC 10&UCavegn Lucas0.558R86:1 6:2S
12.08.2020JIC 10&UO'Grady Nikki0.267R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.01.2020122035 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Holenstein Fabian2.014R71:4 0:4N
05.01.2020122035 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Jansen Lucas Eric3.243R60:4 1:4N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Blechschmidt Kris3.327R60:6 1:6N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marxer Lionel Rafael2.178R72:6 6:2 10:5S
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Daguati Nevio0.845R86:1 6:2S
W26.01.2020121684 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsBachmann Fabrizio1.454R7
26.01.2020121684 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsTrampe Jason1.301R76:1 6:1S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZoller Nico2.515R62:6 2:6N
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKnaus Morris1.055R86:1 6:4S
02.02.2020122209 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Thomas Matteo2.751R66:4 6:4S
02.02.2020122209 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Keller Raphael2.313R76:2 6:2S
02.02.2020122209 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Bonnhoff Alexander1.478R76:4 6:4S
X01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Popadic Nemanja2.416R65:7 0:6N
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Djokic Filip0.787R86:1 6:0S
Z07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchmidli Julian3.401R6
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanLoosli David2.476R64:6 1:6N
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanRaic Keanu1.771R76:3 6:4S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauSiddiqi Rohail3.378R61:6 0:6N
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauZufferey Maël1.214R86:0 6:1S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGLoosli David2.476R60:6 2:6N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGMächler Marowan3.081R67:6 7:5S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGVan Der Schaar Aaron1.424R76:3 6:2S
X13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationLipka Leandro2.301R71:6 2:6N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSprecher Fabio2.499R61:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.07.2020JIC 10&UJanser Damian2.376R64:6 3:6N
29.07.2020JIC 10&UCavegn Lucas0.558R86:1 6:2S
12.08.2020JIC 10&UO'Grady Nikki0.267R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanLoosli David2.476R64:6 1:6N
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanRaic Keanu1.771R76:3 6:4S
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauSiddiqi Rohail3.378R61:6 0:6N
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauZufferey Maël1.214R86:0 6:1S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGLoosli David2.476R60:6 2:6N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGMächler Marowan3.081R67:6 7:5S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGVan Der Schaar Aaron1.424R76:3 6:2S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationLipka Leandro2.301R71:6 2:6N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSprecher Fabio2.499R61:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.07.2020JIC 10&UKilian White
Maël Zufferey
Damian Janser
Chloe Wong
2:6 4:6N
29.07.2020JIC 10&UKilian White
Morris Knaus
Elia Berni
Jamie Luke Sutter
6:4 6:4S
12.08.2020JIC 10&UKilian White
Maël Zufferey
Corsin Pfiffner
Yaron Hug
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8