Ranking 2/2019Tornare Alexis (889.04.408.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LGriesser Julien5.160R46:0 4:6 7:5S
X12.05.2019IC 1LBerrut Leonard4.465R54:6 6:0 3:6N
26.05.2019IC 1LMoll Damien5.528R43:6 6:2 6:4S
02.06.2019IC 1LBerardo Maxime3.432R66:3 6:1S
15.06.2019IC 1LAimon Nicolas9.169R11:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Erard Marceau6.661R37:5 7:6S
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Grangier Nathaen3.986R56:1 6:0S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSMustafa Amar5.778R46:1 6:2S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSGunzinger Jolan6.155R36:0 6:4S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSPinto Luca5.594R46:3 6:1S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSSchnider Nolan5.156R46:3 6:0S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gouvernon Tim6.188R36:2 6:0S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Pinto Luca5.594R46:0 6:0S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühler Lars6.500R36:0 6:4S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bellardi Samuele5.834R36:2 6:2S
16.12.2018114694 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Croset Owen6.981R26:2 6:1S
16.12.2018114694 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Delaloye Michel6.750R36:1 6:1S
16.12.2018114694 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Arnold Mathys6.803R36:3 6:1S
16.12.2018114694 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Meuwly Grégoire5.568R46:2 6:2S
13.01.2019113690 Circuit JUNIORSTan Bai-En7.693R26:4 3:6 0:6N
13.01.2019113690 Circuit JUNIORSCuennet Andersen5.786R47:6 6:1S
X27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Limacher Luca6.914R32:6 4:6N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Maregrande Arthur5.704R46:0 6:1S
X10.02.2019114689 Circuit JUNIORSMuntwyler Nicolas7.139R36:7 3:6N
X24.02.2019114690 Circuit JUNIORSUhlmann Adam6.412R31:6 6:4 4:6N
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSNanini Luca5.889R36:2 6:3S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSAebischer Loïc6.331R36:4 5:7 6:4S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSGirod Maël5.819R46:3 6:3S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Ducommun Maxime7.449R26:7 4:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Nanini Luca5.889R36:4 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGDurrer Gian7.579R24:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIMuntwyler Nicolas7.139R33:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BITan Bai-En7.693R26:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LGriesser Julien5.160R46:0 4:6 7:5S
12.05.2019IC 1LBerrut Leonard4.465R54:6 6:0 3:6N
26.05.2019IC 1LMoll Damien5.528R43:6 6:2 6:4S
02.06.2019IC 1LBerardo Maxime3.432R66:3 6:1S
15.06.2019IC 1LAimon Nicolas9.169R11:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGDurrer Gian7.579R24:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIMuntwyler Nicolas7.139R33:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BITan Bai-En7.693R26:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 1LVincent Morard
Alexis Tornare
Yann Perez
Julien Griesser
6:1 5:7 10:4S
12.05.2019IC 1LVincent Morard
Alexis Tornare
Emilien Comby
Frank Berrut
7:6 5:7 6:10N
26.05.2019IC 1LLucien Michel
Alexis Tornare
Gaetan Morel
Loïc Miville
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8