Ranking 1/2021Minke Max (653.11.312.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021JIC 10&UVan Der Schaar Aaron1.752R76:2 6:1S
23.05.2021JIC 10&USchaedler Jim0.727R96:0 6:0S
18.06.2021JIC 10&USchmid Mattia0.727R96:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.03.2021126446 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturMoser Linus2.716R63:6 0:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDakovic Maksim2.504R61:6 6:4 4:10N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierFunke Nils Yannick1.925R76:1 6:0S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBarnezet Darrel1.024R86:2 3:6 10:8S
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturPuschmann Sebastian2.343R77:6 4:6 5:10N
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturMoser Linus2.716R6W
11.04.2021124783 PS: Coaching Talent CupStäheli David1.048R82:6 2:6N
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Holenstein Fabian2.491R62:6 2:6N
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Brandl Tobias2.253R73:6 1:6N
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Salabas Elias Teodor3.746R50:6 1:6N
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Holenstein Fabian2.491R64:6 5:7N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupValadkhani Levin1.023R86:4 6:3S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupElbourne Jesse Lee1.971R71:6 6:1 12:10S
05.06.2021130465 PS: Coaching TurnierReich Nick1.403R76:3 0:6 5:10N
05.06.2021130465 PS: Coaching TurnierKnaus Morris1.368R76:3 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupEyholzer Thierry2.410R74:6 6:7N
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenSchnellmann Elio1.115R83:6 0:6N
03.07.2021129957 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Giger Robin Noah3.411R61:6 1:6N
08.08.2021130154 15. BodenseecupFrehner Julian2.432R62:6 2:6N
08.08.2021130154 15. BodenseecupZahner Jan3.131R62:6 0:6N
08.08.2021130154 15. BodenseecupVollenweider Loris1.000R96:3 6:3S
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenMujic Edib0.727R92:6 6:4 6:7N
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenDaguati Nevio0.322R96:3 6:0S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Valadkhani Levin1.023R84:6 3:6N
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Reich Nick1.403R76:4 3:6 6:3S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Oswald Livio0.876R86:0 6:0S
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteEigenmann Sam1.739R76:3 6:1S
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteGonzenbach Emil0.727R96:1 6:4S
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteSteiner Ilay1.857R72:6 6:2 10:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021JIC 10&UMax Minke
Gian Hutter
Aaron Van Der Schaar
Simon Kindle
6:0 3:6 10:6S
18.06.2021JIC 10&UMax Minke
Ilay Steiner
Mattia Schmid
Fabian Widrig
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8