Ranking 1/2021Trampe Jason (890.13.217.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UZundel Elliott0.483R96:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHolzer Nikolaj1.883R76:3 2:6 6:10N
X13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupFedeli David1.886R73:6 4:6N
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupStrambini Marco3.361R63:6 2:6N
21.06.2020124212 PS: Atzmännig Sommerturniere 2020Bonnhoff Alexander2.066R71:3Z
X21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Meyer Ben1.341R73:6 5:7N
X27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHolzer Nikolaj1.883R76:0 1:6 6:7N
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJosi Ryan1.534R76:3 6:1S
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgWassmer Juri2.755R66:7 2:6N
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgJosi Ryan1.534R76:1 6:2S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Pedretti Erik1.969R72:6 4:6N
26.07.2020124834 Junior Cup KehrsatzPellerin Nicolas2.313R76:4 5:7 8:10N
26.07.2020124834 Junior Cup KehrsatzJosi Ryan1.534R76:3 7:6S
Z16.08.2020124609 TZH Junioren - Sommer 2020Bachmann Liam Lenny1.008R8
Z23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Weber Diego2.490R6
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Henze Yannick2.501R71:6 3:6N
30.08.2020124611 TZH Junioren - Sommer 2020Dogos-Docovitch Victor2.980R62:6 4:6N
30.08.2020124611 TZH Junioren - Sommer 2020Müller Luke0.919R86:0 6:0S
30.08.2020124611 TZH Junioren - Sommer 2020Minke Max1.867R76:3 6:3S
20.09.2020124223 Champion von morgen TC UnterägeriJaszberenyi Heteny0.810R86:0 6:0S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sachse Marcus2.918R61:6 2:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Schnellmann Elio1.115R86:4 7:6S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZMoser Linus2.716R60:6 2:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchmidli Julian4.193R51:6 0:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioJahn Leonard2.533R62:6 5:7N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLüthi Flurin2.475R74:6 7:6 10:12N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWeiss Vincenz0.842R86:3 4:6 10:7S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabHiltbrunner Marc2.896R64:6 5:7N
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLia Aron Adriano1.773R76:0 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupHiltbrunner Marc2.896R61:6 3:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupLüthi Flurin2.475R77:6 6:2S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBalsiger Shayan3.409R60:6 1:6N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMatter Louis1.960R77:6 7:5S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierRothenbühler Nicolas1.230R76:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2021JIC 10&UMüller Luke0.919R86:3 6:4S
23.05.2021JIC 10&UFelder Henry0.727R96:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZMoser Linus2.716R60:6 2:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchmidli Julian4.193R51:6 0:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioJahn Leonard2.533R62:6 5:7N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLüthi Flurin2.475R74:6 7:6 10:12N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWeiss Vincenz0.842R86:3 4:6 10:7S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabHiltbrunner Marc2.896R64:6 5:7N
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLia Aron Adriano1.773R76:0 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupHiltbrunner Marc2.896R61:6 3:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupLüthi Flurin2.475R77:6 6:2S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBalsiger Shayan3.409R60:6 1:6N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMatter Louis1.960R77:6 7:5S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierRothenbühler Nicolas1.230R76:4 6:4S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGajic Oliver2.137R77:6 6:3S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DEhrke Adrian1.227R86:2 2:6 10:6S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DLeuzinger Thierry0.689R87:6 6:2S
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DHiltbrunner Marc2.896R61:6 7:6 6:10N
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DBieger Leon3.300R66:4 6:3S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupLia Aron Adriano1.773R76:7 6:0 10:2S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupHonegger Nicolas1.358R76:1 6:1S
01.05.2021129862 TennisFun4YouMuratovic Armin0.520R94:6 4:6N
01.05.2021129862 TennisFun4YouSchnellmann Elio1.115R86:1 3:6 11:9S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgShetty Arya2.005R72:6 1:6N
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgSchelhammer Julian Anders2.010R76:4 6:4S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgAydarov Amir1.472R76:3 6:4S
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenShetty Arya2.005R76:7 5:7N
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenSchelhammer Julian Anders2.010R76:7 6:2 12:14N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenSarkanj Tim0.727R97:6 3:6 9:11N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenEngelhard Yves1.213R86:0 6:0S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenVelimirovic Danijel0.727R96:2 6:4S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undNiffeler Nick2.929R66:7 3:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undSchelhammer Julian Anders2.010R76:0 6:7 10:5S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenStäheli David1.048R84:6 1:6N
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenGuilizzoni Gabriel1.235R86:1 6:1S
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenSattar Amir1.000R94:6Z
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenShetty Arya2.005R74:6 6:7N
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenUnterlerchner Dominik0.727R96:0 6:0S
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenWürsch Lukas0.727R96:1 6:1S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonBiese Nelio0.727R96:0 6:3S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonGugelmann Matthias1.909R76:7 6:2 8:10N
04.07.2021128631 Junior Cup WorbDaniel Josi Arthur1.853R74:6 2:2W
04.07.2021128631 Junior Cup WorbRothenbühler Nicolas1.230R76:0 6:4S
04.07.2021128631 Junior Cup WorbMoser Fabio0.965R86:1 6:3S
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenSegura Daniel2.387R72:4 3:5N
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenPellerin Nicolas2.313R74:0 2:4 10:8S
11.07.2021127857 Junior Cup BirrhardKondo Jiro0.727R96:4 6:4S
11.07.2021127857 Junior Cup BirrhardSchnellmann Elio1.115R86:4 2:6 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2021JIC 10&UJason Trampe
Sophie Molnar
Basile Bruderer
Livio Burch
6:1 6:0S
23.05.2021JIC 10&UJason Trampe
James Been
Noé Gaël Elmiger
Philip Krummenacher
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8