Ranking 1/2020Graber Julia (405.90.692.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 2LRadice-Kornmayer Pascale2.479R72:6 1:6N
18.05.2019IC 2LSchmidlin Léane1.500R70:6 2:6N
25.05.2019IC 2LCaccivio Andrea3.140R61:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LBüttler Bettina3.810R60:6 0:6N
20.09.2020IC 2LBersier Noémie1.283R82:6 6:4 7:5S
27.09.2020IC 2LKühni Jennifer1.000R93:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119972 Women's Grand PrixKesküla Erard Epp1.191R82:6 4:6N
27.10.2019119972 Women's Grand PrixBiolley Anne-Françoise1.281R70:6 2:6N
10.11.2019121078 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivMarkevych Luiza3.284R60:6 1:6N
10.11.2019121078 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivWenger Chayenne1.539R70:6 1:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaUrsu Alexandra Luisa2.777R61:6 2:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaGwerder Manuela0.742R86:0 6:3S
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRitschard Maureen2.388R72:6 1:6N
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKocher Anouk2.482R73:6 0:6N
23.02.2020119976 Women's Grand PrixPerrier Réjane3.420R60:6 3:6N
23.02.2020119976 Women's Grand PrixMoreillon Choralie1.300R74:6 3:6N
15.03.2020120067 Giverola WintercupSchmid Maya3.528R63:6 2:6N
15.03.2020120067 Giverola WintercupKohler Bianca3.707R60:6 2:6N
15.03.2020120067 Giverola WintercupWalter Nicole1.470R76:1 6:4S
14.06.2020123416 1-Tages-Turnier MurtenValticos Anaïs0.697R84:6 3:6N
14.06.2020123416 1-Tages-Turnier MurtenTanari Elise0.644R81:6 5:7N
05.07.2020125252 Corona Nachhol WintercupIstrefi Rina1.255R86:2 6:3S
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENFleischlin Jeannine2.728R73:6 5:7N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENSoprek Jennifer1.000R97:6 1:6 11:9S
09.08.2020124821 22. Chäsitzer Sandcup 2020, Bern (TrostrundHofer Vanja1.312R81:6 1:6N
29.08.2020124079 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadRaemy Chiara1.513R73:6 5:7N
30.08.2020124163 Rado Club Champion Trophy TC SchüpfenMuster Nicole2.681R73:6 4:6N
30.08.2020124163 Rado Club Champion Trophy TC SchüpfenMuster Nicole2.681R71:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 2LChiara Raemy
Julia Graber
Marlen Stöckli
Chantal Matter-Fischer
0:6 6:7N
12.09.2020IC 2LJulia Graber
Lisha Bart
Jana Ackermann
Larissa Nussbaumer
0:6 2:6N
20.09.2020IC 2LOlivia Ammon
Julia Graber
Léane Schmidlin
Noémie Bersier
3:6 1:6N
27.09.2020IC 2LChiara Raemy
Julia Graber
Sarina Bossard
Michelle Baumann
0:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.03.2020120067 Giverola WintercupOlivia Ammon
Julia Graber
Bianca Kohler
Chantal Matter-Fischer
1:6 3:6N
15.03.2020120067 Giverola WintercupChiara Raemy
Julia Graber
Alina Ugolini
Denise Dietler
2:6 2:6N
15.03.2020120067 Giverola WintercupChiara Raemy
Julia Graber
Fabienne Aeberhard
Jacqueline Aeberhard
7:5 6:2S
29.08.2020124079 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadChiara Raemy
Julia Graber
Ruth Bangerter
Franziska Hofer
2:6 6:3 6:7N
29.08.2020124079 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadChiara Raemy
Julia Graber
Nicole Gubler
Monika Lehmann-Munz
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8