Ranking 2/2019Scheidegger Severine (810.77.757.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 30+ 2LStössel Eva1.708R73:6 3:6N
X19.05.2019IC 30+ 2LBrunner Sandra1.528R72:6 5:7N
26.05.2019IC 30+ 2LEichenberger-Porcu Romina2.021R73:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonBlume Jessica1.465R71:6 7:5 4:6N
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonMüller Janet0.326R96:0 6:3S
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonBlume Jessica1.465R76:2 6:1S
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonFahrni Yvonne1.848R72:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 30+ 2LStössel Eva1.708R73:6 3:6N
19.05.2019IC 30+ 2LBrunner Sandra1.528R72:6 5:7N
26.05.2019IC 30+ 2LEichenberger-Porcu Romina2.021R73:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonBlume Jessica1.465R71:6 7:5 4:6N
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonMüller Janet0.326R96:0 6:3S
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonBlume Jessica1.465R76:2 6:1S
01.09.2019117629 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonFahrni Yvonne1.848R72:6 4:6N
13.10.2019119958 Women's Grand PrixWidmer Rita3.266R60:6 0:6N
13.10.2019119958 Women's Grand PrixWeber Denise2.184R72:6 5:7N
30.11.2019121027 Aktiv Winter-TagesturnierFernandes Da Silva Samanta1.000R90:6 1:6N
01.02.2020122825 TennisFun4YouDrifte Alice2.293R76:4 2:6 3:10N
01.02.2020122825 TennisFun4YouTommer Hirt Sandra1.000R95:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019IC 30+ 2LTanja Schürmann
Severine Scheidegger
Karin Stalder Kessler
Esther Guldimann
1:6 6:4 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8