Ranking 1/2021Müller Lina (671.03.856.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LNussbaumer Larissa2.461R76:1 6:1S
05.06.2021IC 2LBerger Celine2.666R66:0 6:1S
12.06.2021IC 2LKohler Lisa2.252R76:1 6:1S
19.06.2021IC 2LAllemand Julie3.734R61:6 0:1Z

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.11.2020127417 Trimbach Classic, supported by FitLine kineEng Ramona4.547R52:6 4:6N
08.11.2020127417 Trimbach Classic, supported by FitLine kineWaelti Gabrielle6.926R30:6 0:6N
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineMassalsky Katharina3.873R51:6 3:6N
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineHabermehl Julia2.140R73:6 6:2 10:8S
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineKoblenzer Anna-Maria1.464R76:1 6:0S
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineGwerder Manuela0.394R96:0 6:0S
20.11.2020127532 FRIDAY NIGHT (ab 18.00 Uhr, Short Sets)Holzer Natalia2.787R66:2 6:2S
20.11.2020127532 FRIDAY NIGHT (ab 18.00 Uhr, Short Sets)Furrer Claudia2.542R66:4 6:4S
05.12.2020127652 SATURDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Baumann Michelle2.719R66:2 6:3S
05.12.2020127652 SATURDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Müller Sandra1.077R86:2 6:3S
05.12.2020127652 SATURDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Basler Sandra0.494R96:2 6:2S
25.04.2021129751 Tagesturnier SONNTAGStütz Mara5.488R42:6 3:6N
25.04.2021129751 Tagesturnier SONNTAGBisig Amanda6.559R32:6 4:6N
02.05.2021129755 Tagesturnier SONNTAGBaumann Aline Liv3.483R66:7 6:1 8:10N
02.05.2021129755 Tagesturnier SONNTAGBaumann Michelle2.719R66:0 6:2S
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGSaric Semajla6.748R30:6 5:7N
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGAmrein Karin7.880R2W
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGSaric Semajla6.748R31:6 2:6N
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGSteinbacher Barbara4.527R56:4 6:2S
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGPieth Christa5.564R46:0 6:3S
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TRuf Joëlle6.609R30:6 0:6N
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TWüthrich Sharon3.975R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LAnnika Böhler
Lina Müller
Bettina Büttler
Pernilla Probst
6:2 7:5S
05.06.2021IC 2LLina Müller
Katarina Marjanovic
Enya Zihlmann
Jara Zihlmann
6:3 4:6 10:4S
12.06.2021IC 2LLina Müller
Michelle Baumann
Sabrina Brogini
Lara Knuchel
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8