Ranking 1/2021Annicchiarico Léo (118.90.275.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBCasanova Andrin10.164N4 (89)6:3 2:6 1:6N
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Klec Ivo11.390N3 (37)1:6 2:6N
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Suard Romain7.564R26:1 6:0S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Rieme Bastien10.590N3 (69)5:7 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Petrovic Boris10.038N4 (87)6:4 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme David10.421N4 (84)3:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Chalut Christian5.626R46:0 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Huber Dario11.625N3 (40)4:6 4:6N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Fiacan Stefan11.228N3 (46)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Mathys Yannick8.579R15:4 5:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Henny Maxime7.471R24:2 4:2S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRPont Dariush11.477N3 (43)4:6 1:6N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRSchatzmann Vincent8.225R26:0 6:3S
X23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIStauffer Panya9.047R12:6 7:5 1:6N
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILazic Stanko8.446R13:6 6:4 7:6S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIOrville Félix8.649R16:3 6:1S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Kolly Bastien11.436N3 (47)3:6 1:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Krattiger Jamie9.653N4 (130)5:7 6:2 7:6S
X25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pGuerra Batiste10.372N4 (72)3:6 0:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pScyboz Jonathan9.028R16:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LFellay Maël7.742R26:0 6:0S
12.06.2021IC 1LMenghini-Auclair Olivier6.545R37:6 6:4S
27.06.2021IC 1LAebischer Loïc7.968R27:5 7:6S
03.07.2021IC 1LPont Dariush11.477N3 (43)2:6 6:3 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Kolly Bastien11.436N3 (47)3:6 1:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Krattiger Jamie9.653N4 (130)5:7 6:2 7:6S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pGuerra Batiste10.372N4 (72)3:6 0:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pScyboz Jonathan9.028R16:0 6:3S
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Piquerez Hugo9.890N4 (112)4:5 4:5N
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Fribourg Elliot7.106R34:2 4:2S
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Dobrynski Benoit7.702R25:4 5:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LLéo Annicchiarico
Arthur Vildeuil
Maël Fellay
Noé Fellay
6:4 5:7 10:8S
12.06.2021IC 1LLéo Annicchiarico
Ziad Hamdi
Olivier Menghini-Auclair
Philippe Vulliamy
6:3 2:6 8:10N
03.07.2021IC 1LLéo Annicchiarico
Kilian Kok
Dariush Pont
Melvin Pont
5:7 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8