Ranking 2/2020Aversa Domenico (124.84.373.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 35+ 3LBuchmüller Marc0.909R86:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.10.2019121971 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Fluri Roger2.884R62:6 3:6N
24.10.2019121971 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Ün Julian2.523R67:6 7:5S
07.11.2019122135 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Schneider Dirk1.927R76:3 6:3S
07.11.2019122135 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Skalonja Nenad2.852R63:6 3:6N
21.11.2019122148 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Ün Samuel1.181R73:6 6:2 10:7S
21.11.2019122148 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Lüthi Roger1.199R76:3 6:4S
05.12.2019122150 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Meyer Marco2.706R65:3 4:1S
05.12.2019122150 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Walker Matthias1.752R74:1 4:0S
12.12.2019122151 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Ün Julian2.523R66:4 6:7 10:3S
12.12.2019122151 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Meyer Marco2.706R66:3 3:6 8:10N
12.12.2019122151 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Möri Raphael3.487R64:5 5:4 8:10N
28.12.2019122550 Tennis-Trimbach: Christmas Tagesturnier 28.Mordig Maximilian4.162R51:6 4:6N
28.12.2019122550 Tennis-Trimbach: Christmas Tagesturnier 28.Baschung Clemens1.402R86:1 7:5S
09.01.2020122621 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Wälchli Jan0.684R86:4 2:6 10:6S
09.01.2020122621 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Thaumüller Thomas4.467R52:6 3:6N
17.01.2020122627 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Rubin Nicolas4.000R55:7 4:6N
W17.01.2020122627 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Matter YANICK4.963R4
17.01.2020122627 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Bello Juan2.723R66:3 3:6 10:1S
19.01.2020120564 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierBova Andrea1.293R83:6 6:1 12:10S
19.01.2020120564 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierHolenstein Robert2.081R76:4 6:2S
19.01.2020120564 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierLiebi Thomas0.625R86:2 6:3S
23.01.2020122622 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Ün Julian2.523R66:4 6:3S
23.01.2020122622 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Berisha Albin5.125R42:6 3:6N
31.01.2020122783 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Bouchat Sven2.697R64:6 4:6N
W31.01.2020122783 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Bossart Roman1.358R7
31.01.2020122783 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Lüthi Roger1.199R77:5 6:3S
06.02.2020122623 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Schibler Andreas1.957R76:3 7:6S
06.02.2020122623 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Schneider Dirk1.927R76:3 7:6S
X21.02.2020123121 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Ün Julian2.523R64:6 7:6 7:10N
21.02.2020123121 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Tagliafierro Giuseppe3.037R67:6 3:6 2:10N
27.02.2020122626 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Gubler Daniel5.149R44:6 2:6N
27.02.2020122626 Donnerstag-Trophy TC Froburg (ab 19.00 Uhr,Schild Roman3.540R63:6 4:6N
06.03.2020123123 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Lechner Sebastian0.870R83:6 6:3 10:6S
06.03.2020123123 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Baltisberger Paul2.437R66:4 6:4S
06.03.2020123123 FRIDAY NIGHT (ab 18.30 Uhr, Short Sets)Schibler Andreas1.957R76:4 6:3S
12.06.2020124890 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Rennhard Pascal5.582R42:6 2:6N
12.06.2020124890 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Böttcher Nick3.066R64:6 4:6N
26.06.2020124936 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Wyrsch Peter4.719R53:6 2:6N
X26.06.2020124936 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Ün Julian2.523R66:3 4:6 6:7N
X12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosVon Büren Nicolas1.920R74:6 2:6N
Z12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosFischer Christian1.439R7
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBasler Samuel0.655R86:2 5:7 7:5S
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBossart Roman1.358R76:3 6:4S
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierSenemel Bülent2.174R77:6 6:3S
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Ruschlau Marco3.048R62:6 3:6N
X23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Busslinger Reto2.240R76:3 4:6 5:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 35+ 3LBuchmüller Marc0.909R86:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2020124890 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Rennhard Pascal5.582R42:6 2:6N
12.06.2020124890 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Böttcher Nick3.066R64:6 4:6N
26.06.2020124936 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Wyrsch Peter4.719R53:6 2:6N
26.06.2020124936 FRIDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Ün Julian2.523R66:3 4:6 6:7N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosVon Büren Nicolas1.920R74:6 2:6N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosFischer Christian1.439R7Z
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBasler Samuel0.655R86:2 5:7 7:5S
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBossart Roman1.358R76:3 6:4S
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierSenemel Bülent2.174R77:6 6:3S
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Ruschlau Marco3.048R62:6 3:6N
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Busslinger Reto2.240R76:3 4:6 5:10N
27.11.2020127537 FRIDAY NIGHT: Short Sets (ab 19.30 Uhr, maxDe La Cruz Yauri Omar Calixto3.392R66:7 6:4 7:10N
27.11.2020127537 FRIDAY NIGHT: Short Sets (ab 19.30 Uhr, maxMezöfi Gabor3.036R62:6 3:6N
05.12.2020127652 SATURDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Fuentes Alexander1.885R74:6 3:6N
05.12.2020127652 SATURDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)De La Cruz Yauri Omar Calixto3.392R66:4 6:4S
05.12.2020127652 SATURDAY NIGHT (ab 17.30 Uhr, Short Sets)Skalonja Nenad2.852R67:6 2:6 9:11N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8