Ranking 1/2021Gugelmann Matthias (420.12.448.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.08.2020JIC 10&ULeyssens Liam0.712R86:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123591 Junior Cup Bad RagazJanser Damian3.075R60:6 0:6N
28.06.2020123591 Junior Cup Bad RagazDiehr Julian1.188R86:3 6:3S
25.07.2020122402 Junior Cup BadenSiddiqi Rohail4.584R50:6 1:6N
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauSachse Marcus2.918R62:6 2:6N
16.08.2020122828 Junior Cup Widnau/DiepoldsauCavegn Lucas0.681R86:0 6:2S
X06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Parpan Lias1.841R73:6 3:6N
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Rasche Thomas0.517R86:2 6:3S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Wullschleger Jonas4.805R50:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Frehner Julian2.432R66:7 7:6 6:7N
X21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacBrandl Tobias2.253R75:7 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacDudli Nicolas1.114R86:3 6:1S
28.03.2021128371 PS: Coaching TurnierKnaus Morris1.368R77:6 6:0S
28.03.2021128371 PS: Coaching TurnierEigenmann Sam1.739R76:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021JIC 10&URadnetter Eric Wayne0.727R96:0 6:2S
19.06.2021JIC 10&UCavegn Lucas0.681R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Wullschleger Jonas4.805R50:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Frehner Julian2.432R66:7 7:6 6:7N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacBrandl Tobias2.253R75:7 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacDudli Nicolas1.114R86:3 6:1S
28.03.2021128371 PS: Coaching TurnierKnaus Morris1.368R77:6 6:0S
28.03.2021128371 PS: Coaching TurnierEigenmann Sam1.739R76:2 6:3S
11.04.2021124783 PS: Coaching Talent CupMoser Linus2.716R61:6 1:6N
11.04.2021124783 PS: Coaching Talent CupScherrer Elias1.966R77:5 7:5S
18.04.2021127572 PS: 8. Chur Opening 2021Zufferey Maël1.310R86:0 6:0S
18.04.2021127572 PS: 8. Chur Opening 2021Morand Mauro1.000R96:0 6:0S
18.04.2021127572 PS: 8. Chur Opening 2021Ehrke Adrian1.227R86:0 6:1S
25.04.2021129918 PS: Coaching TurnierBisang Henry2.661R70:6 2:6N
25.04.2021129918 PS: Coaching TurnierPeditto Lino1.515R76:2 6:0S
25.04.2021129918 PS: Coaching TurnierSchnellmann Elio1.115R87:5 6:3S
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Oesterle Sascha1.094R86:1 6:1S
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Velimirovic David1.275R82:6 1:6N
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Zufferey Maël1.310R86:2 6:2S
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Velimirovic Danijel0.727R96:2 6:2S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Diego2.416R61:6 3:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDiaz Béryl2.248R74:6 4:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupEyholzer Thierry2.410R76:4 6:3S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupWeckherlin Timothy2.295R7W
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupZimmermann Levin0.914R84:6 3:6N
26.06.2021130610 PS: Atzmännig TurnierLipka Leandro2.983R65:7 2:6N
26.06.2021130610 PS: Atzmännig TurnierSparrholm Gustav0.657R86:1 6:1S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonTrampe Jason1.863R77:6 2:6 10:8S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonBiese Nelio0.727R96:1 6:1S
01.08.2021127936 39. Bonaduzer TennisturnierCavegn Lucas0.681R86:1 6:0S
01.08.2021127936 39. Bonaduzer TennisturnierBüngers Nikolai0.727R90:6 2:6N
01.08.2021127936 39. Bonaduzer TennisturnierSutter Jamie Luke0.356R96:0 6:1S
22.08.2021130486 BTM 2021Frei Jen-Rick0.858R86:1 6:2S
22.08.2021130486 BTM 2021Morand Mauro1.000R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.06.2021JIC 10&UMatthias Gugelmann
Louis Denis
Eric Wayne Radnetter
Maria Aleksandra Zerr
6:0 6:1S
19.06.2021JIC 10&UMatthias Gugelmann
Louis Denis
Lucas Cavegn
Jamie Luke Sutter
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8