Ranking 2/2021Colon José (267.88.468.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LWyssbrod Nino1.452R86:1 6:0S
05.06.2021IC 3LKaesermann Louis2.892R66:1 6:4S
19.06.2021IC 3LBohnenblust Stefan2.627R76:2 6:3S
26.06.2021IC 3LWidmer Timothy2.267R77:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020124586 Tennis-Trimbach: autumn challengeGubler Daniel5.412R41:6 5:7N
11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeTramonti Marino5.831R42:6 2:6N
W11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeReimann Robin4.566R5
X11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGThaumüller Thomas5.059R46:3 2:6 10:12N
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGBaschung Basil3.620R66:3 6:3S
X18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGStuder Sven3.339R65:7 6:0 9:11N
07.05.2021129584 FRIDAY NIGHT: Short SetsSolunac Nikola3.174R66:4 6:2S
07.05.2021129584 FRIDAY NIGHT: Short SetsPeyer-Feuz Patrick5.099R46:4 7:5S
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsDe La Cruz Yauri Omar Calixto3.219R67:5 3:2W
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsSolunac Nikola3.174R66:4 6:3S
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsSchild Roman3.636R66:4 4:6 12:10S
28.05.2021129924 FRIDAY NIGHT: Short SetsZurbuchen Josua7.422R22:6 2:6N
28.05.2021129924 FRIDAY NIGHT: Short SetsNickelsen Lionel5.925R42:6 2:6N
X06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGBürkle Martin5.032R54:6 5:7N
W06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGHugi Reto1.484R7
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGSchirmer Leo7.138R22:6 0:6N
Z27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGLovat Edoardo5.024R4
25.07.2021130306 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Corrado Leandro4.026R66:0 3:6 10:7S
25.07.2021130306 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Gisler Joel3.154R66:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LWyssbrod Nino1.452R86:1 6:0S
05.06.2021IC 3LKaesermann Louis2.892R66:1 6:4S
19.06.2021IC 3LBohnenblust Stefan2.627R76:2 6:3S
26.06.2021IC 3LWidmer Timothy2.267R77:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.05.2021129584 FRIDAY NIGHT: Short SetsSolunac Nikola3.174R66:4 6:2S
07.05.2021129584 FRIDAY NIGHT: Short SetsPeyer-Feuz Patrick5.099R46:4 7:5S
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsDe La Cruz Yauri Omar Calixto3.219R67:5 3:2W
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsSolunac Nikola3.174R66:4 6:3S
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsSchild Roman3.636R66:4 4:6 12:10S
28.05.2021129924 FRIDAY NIGHT: Short SetsZurbuchen Josua7.422R22:6 2:6N
28.05.2021129924 FRIDAY NIGHT: Short SetsNickelsen Lionel5.925R42:6 2:6N
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGBürkle Martin5.032R54:6 5:7N
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGHugi Reto1.484R7W
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGSchirmer Leo7.138R22:6 0:6N
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGLovat Edoardo5.024R4Z
25.07.2021130306 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Corrado Leandro4.026R66:0 3:6 10:7S
25.07.2021130306 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Gisler Joel3.154R66:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 3LJosé Colon
Colin Marbach
Livio Gygax
David Laug
6:1 6:0S
05.06.2021IC 3LJosé Colon
Simon Kurz
Louis Kaesermann
Timotey Rickli
6:4 4:6 10:8S
19.06.2021IC 3LColin Marbach
José Colon
Philipp Mägerle
Sascha Meier
6:1 6:1S
26.06.2021IC 3LJosé Colon
Simon Kurz
Urs Hertig
Gregor Luterbach
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8