Ranking 1/2021Colon José (267.88.468.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.09.2020IC 3LMeister Severin4.152R51:6 0:6N
12.09.2020IC 3LWilli Sebastian0.722R86:0 6:0S
19.09.2020IC 3LMiserez David1.091R86:0 6:0S
26.09.2020IC 3LRoth Mathias3.470R67:5 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFFrey Nicola4.274R56:7 2:6N
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGCancellara Claudio2.561R76:2 7:5S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGWagenhofer Miroslav3.828R56:4 6:3S
04.10.2020124586 Tennis-Trimbach: autumn challengeGubler Daniel5.614R41:6 5:7N
11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeTramonti Marino6.002R42:6 2:6N
W11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeReimann Robin4.680R5
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGThaumüller Thomas5.018R46:3 2:6 10:12N
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGBaschung Basil2.599R76:3 6:3S
X18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGStuder Sven3.334R65:7 6:0 9:11N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LWyssbrod Nino1.554R86:1 6:0S
05.06.2021IC 3LKaesermann Louis2.062R76:1 6:4S
19.06.2021IC 3LBohnenblust Stefan2.461R76:2 6:3S
26.06.2021IC 3LWidmer Timothy1.655R77:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020124586 Tennis-Trimbach: autumn challengeGubler Daniel5.614R41:6 5:7N
11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeTramonti Marino6.002R42:6 2:6N
11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeReimann Robin4.680R5W
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGThaumüller Thomas5.018R46:3 2:6 10:12N
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGBaschung Basil2.599R76:3 6:3S
18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGStuder Sven3.334R65:7 6:0 9:11N
07.05.2021129584 FRIDAY NIGHT: Short SetsSolunac Nikola2.843R66:4 6:2S
07.05.2021129584 FRIDAY NIGHT: Short SetsPeyer-Feuz Patrick5.200R46:4 7:5S
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsDe La Cruz Yauri Omar Calixto3.407R67:5 3:2W
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsSolunac Nikola2.843R66:4 6:3S
14.05.2021129921 FRIDAY NIGHT: Short SetsSchild Roman3.351R66:4 4:6 12:10S
28.05.2021129924 FRIDAY NIGHT: Short SetsZurbuchen Josua7.081R32:6 2:6N
28.05.2021129924 FRIDAY NIGHT: Short SetsNickelsen Lionel5.263R42:6 2:6N
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGBürkle Martin4.419R54:6 5:7N
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGHugi Reto1.477R7W
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGSchirmer Leo6.768R32:6 0:6N
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGLovat Edoardo4.283R5Z
25.07.2021130306 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Corrado Leandro4.020R56:0 3:6 10:7S
25.07.2021130306 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Gisler Joel2.376R76:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 3LJosé Colon
Colin Marbach
Livio Gygax
David Laug
6:1 6:0S
05.06.2021IC 3LJosé Colon
Simon Kurz
Louis Kaesermann
Timotey Rickli
6:4 4:6 10:8S
19.06.2021IC 3LColin Marbach
José Colon
Philipp Mägerle
Sascha Meier
6:1 6:1S
26.06.2021IC 3LJosé Colon
Simon Kurz
Urs Hertig
Gregor Luterbach
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8