Ranking 2/2020Kirchhoffer Téliau (543.05.177.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U18B LASalomon Maxime3.731R65:7 6:4 4:6N
03.07.2020JIC U18B LAThiran Noé4.880R50:6 0:6N
16.08.2020JIC U18B LABosi Mattéo1.406R86:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCrosswaite Matt3.582R65:7 6:1 11:9S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Dominic2.559R66:4 6:0S
X27.10.2019120753 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoSala Luca3.283R62:6 6:4 8:10N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Venizelos Ilias5.287R41:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Saucy Noah3.434R67:6 6:3S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Gramegna Fabio3.040R61:6 7:5 7:6S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Ikonic Vladimir2.262R72:6 6:4 6:3S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Maupetit Yann2.147R77:6 7:5S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Amy David2.880R67:5 7:6S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Grangier Laurent3.283R66:3 6:3S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Sokolenko Vitali2.233R76:4 7:5S
22.12.2019121336 Kids Tagesturnier InterlakenHeitmann Noah4.002R54:6 4:6N
22.12.2019121336 Kids Tagesturnier InterlakenZehr Livio4.128R52:6 2:6N
X26.01.2020120915 Tournoi de Valeyres s/MontagnyThalmann Arnaud3.263R66:7 2:6N
16.02.2020119913 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBürer Jonathan4.345R52:6 4:6N
W16.02.2020119913 Tournoi Tecnifibre de la VeyreThorens Ludovik3.480R6
16.02.2020119913 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSaint Raymond Louis3.296R66:4 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGouvernon Tim7.194R20:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuznini Florian5.742R32:6 1:6N
X28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraJamet Aloïs2.365R77:5 4:6 2:6N
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Marchesi Steve3.598R61:6 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Costa Jacques2.572R76:4 6:4S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRSennhauser Noah4.489R56:4 6:2S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRMeuwly Grégoire6.233R32:6 1:6N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FREmonet Thawin5.280R41:6 0:6N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRRamuz Romain5.249R42:6 4:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Meuwly Grégoire6.233R35:7 3:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Ramuz Romain5.249R47:6 6:4S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early von Rotz Charles2.543R76:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U18B LASalomon Maxime3.731R65:7 6:4 4:6N
03.07.2020JIC U18B LAThiran Noé4.880R50:6 0:6N
16.08.2020JIC U18B LABosi Mattéo1.406R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2020JIC U18B LANathaen Grangier
Téliau Kirchhoffer
Maxime Salomon
Jordan Riedo
7:6 4:6 10:12N
03.07.2020JIC U18B LANathaen Grangier
Téliau Kirchhoffer
Bastien Crausaz
Noé Thiran
5:7 3:6N
16.08.2020JIC U18B LANathaen Grangier
Téliau Kirchhoffer
Enzo Tornare
Mattéo Bosi
6:0 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8