Ranking 2/2020Imbriani Nathan (501.02.378.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 1LParada Bastian10.135N4 (108)2:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019120544 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierStrassmann Ramon9.224R12:6 3:6N
10.11.2019120544 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierGuadalupi Nevio8.524R26:3 6:2S
X17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSuhr Nikolai8.888R11:6 1:6N
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterJankovic Sascha8.918R13:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMathys Yannick8.501R16:4 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterLazic Stanko8.393R24:6 6:3 7:5S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Sluga Philipp10.321N4 (84)1:6 1:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Schönbächler Pierre7.854R26:4 2:6 6:4S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Siffert Alexandre7.616R26:4 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Marovci Albin9.319R12:6 0:6N
19.01.2020120913 Tournoi de Valeyres s/MontagnyChapuis Raphael8.775R16:0 6:2S
19.01.2020120913 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDobrynski Benoit7.529R26:4 6:2S
19.01.2020120913 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPerera Matt6.552R36:1 6:3S
19.01.2020120913 Tournoi de Valeyres s/MontagnyLuzolo Fabien7.866R26:1 6:1S
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Wälti Nick9.690N4 (132)3:6 3:6N
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Annicchiarico Leo9.577N4 (126)3:6 6:3 7:6S
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Bregnard Pascal7.707R26:1 6:1S
Z23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSThomet Alexandre7.813R2
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Stauffer Panya9.172R13:6 3:6N
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Lironi Yann9.185R16:4 2:6 6:7N
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Stauffer Suriya8.053R26:2 6:4S
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Gaschen Sacha8.337R26:3 6:2S
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPBüchi Christian7.932R26:2 6:2S
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPCaduff Mathis7.550R26:1 7:6S
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPSüsstrunk Louis6.596R37:5 6:3S
X21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Grünig Gregory8.652R11:6 6:3 5:7N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Bollmann Kevin7.847R26:2 6:1S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Widmer Gregor7.052R26:2 6:2S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Dorey Fabien7.159R36:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMarovci Albin9.319R16:3 1:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölIsik Onur7.967R26:4 6:4S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCaduff Mathis7.550R26:2 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerWindler André9.045R14:6 2:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CTashi Vullnet11.637N3 (44)1:6 1:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CMüller Noah Levi6.608R36:3 6:0S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLZgraggen Timo9.756R10:6 4:6N
W26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBrunold Mika10.344N4 (86)
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLOrtiz Esteban7.408R27:5 6:3S
X16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mathys Yannick8.501R14:6 6:0 3:6N
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Fellay Maël7.856R26:2 6:2S
Z23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILamotte Joël7.900R2
23.08.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontWagner Jonathan9.042R16:2 4:6 6:4S
23.08.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontBorgeaud Quentin6.316R36:2 6:4S
23.08.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontSchaffner Vincent5.120R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 1LParada Bastian10.135N4 (108)2:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Grünig Gregory8.652R11:6 6:3 5:7N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Bollmann Kevin7.847R26:2 6:1S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Widmer Gregor7.052R26:2 6:2S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Dorey Fabien7.159R36:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMarovci Albin9.319R16:3 1:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölIsik Onur7.967R26:4 6:4S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCaduff Mathis7.550R26:2 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerWindler André9.045R14:6 2:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CTashi Vullnet11.637N3 (44)1:6 1:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CMüller Noah Levi6.608R36:3 6:0S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLZgraggen Timo9.756R10:6 4:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBrunold Mika10.344N4 (86)W
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLOrtiz Esteban7.408R27:5 6:3S
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mathys Yannick8.501R14:6 6:0 3:6N
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Fellay Maël7.856R26:2 6:2S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILamotte Joël7.900R2Z
23.08.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontWagner Jonathan9.042R16:2 4:6 6:4S
23.08.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontBorgeaud Quentin6.316R36:2 6:4S
23.08.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontSchaffner Vincent5.120R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
31.10.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontNathan Imbriani
Maxime Ducommun
Christophe Babey
Simon Kaiser
6:2 6:1S
31.10.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontNathan Imbriani
Maxime Ducommun
Diego Stornetta
Patrick Spozio
6:0W
31.10.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontNathan Imbriani
Maxime Ducommun
Jérémy Huart
Zsolt Molnar
6:4 7:6S
31.10.2020124447 Rado Club Champion Trophy TC DelémontNathan Imbriani
Maxime Ducommun
Ruben Sanchez
Enrique Rivas
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8