Ranking 2/2020Mukherjee Eshan (669.03.325.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCJenni Vincent6.017R46:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Girault Arthur10.135N4 (100)4:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStettler Georg9.691N4 (127)5:7 7:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchatzmann Vincent8.318R27:6 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGugolz Sacha7.230R36:3 6:1S
Z21.06.2020124618 Tournoi de l'Eté ActifsBussard Fabian7.556R2
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGenier Tanguy11.107N3 (54)3:6 2:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSenn Nicola7.443R26:1 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHenchoz Guillaume9.941N4 (111)1:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSokolaj Yaka9.280R17:5 3:6 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDegabriel Michael7.278R26:3 6:4S
X12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFBrocker Sven9.321R13:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBen Abdennibi Sami11.524N3 (37)1:6 0:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiStepanov Timofey9.912N4 (116)2:6 4:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiBürgin Janik5.964R46:0 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiBarro Luca7.478R36:1 6:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Guenat Mathieu10.911N3 (65)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Kauffmann Kenzo9.712N4 (133)5:4 5:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Clement Mathis6.832R34:2 2:4 4:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Baroz Antoine10.595N4 (75)5:4 5:4S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRPont Dariush11.324N3 (46)3:6 2:6N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRPittet Mathieu7.919R26:2 4:6 6:1S
Z09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Zahradnicek Rico7.524R3
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenHofer Marc9.664R12:6 3:6N
X23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Pellanda Pietro9.106R13:6 1:6N
X13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILeuenberger Kevin9.004R12:6 2:6N
X20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLamotte Joël7.900R24:6 3:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBöckli Robin8.726R14:6 6:2 10:8S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGalymuly Sanzhar3.959R66:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCJenni Vincent6.017R46:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Girault Arthur10.135N4 (100)4:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStettler Georg9.691N4 (127)5:7 7:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchatzmann Vincent8.318R27:6 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGugolz Sacha7.230R36:3 6:1S
21.06.2020124618 Tournoi de l'Eté ActifsBussard Fabian7.556R2Z
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGenier Tanguy11.107N3 (54)3:6 2:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSenn Nicola7.443R26:1 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHenchoz Guillaume9.941N4 (111)1:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSokolaj Yaka9.280R17:5 3:6 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDegabriel Michael7.278R26:3 6:4S
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFBrocker Sven9.321R13:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBen Abdennibi Sami11.524N3 (37)1:6 0:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiStepanov Timofey9.912N4 (116)2:6 4:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiBürgin Janik5.964R46:0 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiBarro Luca7.478R36:1 6:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Guenat Mathieu10.911N3 (65)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Kauffmann Kenzo9.712N4 (133)5:4 5:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Clement Mathis6.832R34:2 2:4 4:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Baroz Antoine10.595N4 (75)5:4 5:4S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRPont Dariush11.324N3 (46)3:6 2:6N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRPittet Mathieu7.919R26:2 4:6 6:1S
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Zahradnicek Rico7.524R3Z
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenHofer Marc9.664R12:6 3:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Pellanda Pietro9.106R13:6 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILeuenberger Kevin9.004R12:6 2:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLamotte Joël7.900R24:6 3:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBöckli Robin8.726R14:6 6:2 10:8S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGalymuly Sanzhar3.959R66:0 6:0S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSchär Raffael11.066N3 (55)2:6 1:6N
01.11.2020126803 GRAND-PRIX FRIBOURG ( RESTRICTIONS COVID, vWenger Robin7.423R26:4 2:6 2:6N
15.11.2020126707 4. Reinach Open by MALUX Immobilien & TreuhLimacher David9.882N4 (112)2:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC NLCJasin Jakupi
Eshan Mukherjee
Danish Kashaev
Vincent Jenni
7:5 4:6 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8