Ranking 1/2021Osterloh Mandy (697.79.769.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungJaeger Eline5.859R32:6 2:6N
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungVelickovic Lara7.804R21:6 3:6N
X26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Leisibach Alexandra6.108R32:6 5:7N
26.07.2020125280 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Jitar Alice-Christine4.689R46:2 6:1S
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Kellenberger Isabella8.665R11:6 1:6N
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Dudle-Crevoisier Estelle7.049R23:6 6:4 7:6S
23.08.2020123572 Rado Club Champion Trophy TC Neubüel WädensMünger-Achermann Andrea5.660R46:4 6:4S
23.08.2020123572 Rado Club Champion Trophy TC Neubüel WädensWullschleger Andrea4.933R46:1 6:2S
23.08.2020123572 Rado Club Champion Trophy TC Neubüel WädensDomené Victoria3.988R56:2 6:3S
23.08.2020123572 Rado Club Champion Trophy TC Neubüel WädensReifler Jacqueline7.167R30:6 2:6N
W23.08.2020123572 Rado Club Champion Trophy TC Neubüel WädensWaser Annelies4.498R5
30.08.2020123724 Rado Club Champion Trophy TC RüschlikonKenzelmann Sonja4.515R56:3 3:6 6:4S
30.08.2020123724 Rado Club Champion Trophy TC RüschlikonPlüss Irka7.222R32:6 7:5 1:6N
11.10.2020126097 Women's Grand PrixBisig Amanda6.559R31:6 4:6N
11.10.2020126097 Women's Grand PrixTran Kimberly5.057R46:3 6:2S
25.10.2020127433 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Rennhard Yvonne4.694R56:1 6:2S
21.11.2020126103 Women's Grand PrixLindner Vanessa7.669R22:6 3:6N
21.11.2020126103 Women's Grand PrixHug Alina6.312R36:2 1:6 10:8S
19.12.2020126105 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.687R46:4 6:0S
W19.12.2020126105 Women's Grand PrixLindner Vanessa7.669R2
X19.12.2020126105 Women's Grand PrixBilling Nora5.414R43:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LMuscogiuri Serena4.872R52:6 4:6N
13.06.2021IC 1LKrebser Nathalie3.968R56:4 6:4S
20.06.2021IC 1LFankhauser Martina1.558R76:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126097 Women's Grand PrixBisig Amanda6.559R31:6 4:6N
11.10.2020126097 Women's Grand PrixTran Kimberly5.057R46:3 6:2S
25.10.2020127433 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Rennhard Yvonne4.694R56:1 6:2S
21.11.2020126103 Women's Grand PrixLindner Vanessa7.669R22:6 3:6N
21.11.2020126103 Women's Grand PrixHug Alina6.312R36:2 1:6 10:8S
19.12.2020126105 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.687R46:4 6:0S
19.12.2020126105 Women's Grand PrixLindner Vanessa7.669R2W
19.12.2020126105 Women's Grand PrixBilling Nora5.414R43:6 5:7N
09.05.2021130016 TC-Seebach OpenTran Kimberly5.057R40:6 1:6N
09.05.2021130016 TC-Seebach OpenSchleiffer Lorena6.632R30:6 3:6N
16.05.2021129935 PS: IC VorbereitungsturnierParoubek Shirin7.668R26:4 0:6 6:7N
24.05.2021130035 TZH Aktive & Senioren 1-Tages Turnier - SomTrösch Carole6.672R33:6 5:7N
24.05.2021130035 TZH Aktive & Senioren 1-Tages Turnier - SomFrei Anna5.712R32:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LMandy Osterloh
Nicole Gnehm
Priscilla Caviezel
Lea Fischer
6:3 6:3S
13.06.2021IC 1LMandy Osterloh
Annika Bohnhorst
Louisa Hetzer
Lina Maria Bührer
4:6 1:6N
20.06.2021IC 1LMandy Osterloh
Nicole Gnehm
Janine Corti
Sibylle Böniger Musella
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8