Ranking 2/2019Hefti Melody (451.02.784.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.841N4 (56)3:6 6:1 0:6N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSappl Julie11.269N3 (45)5:7 6:1 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLanz Michelle10.060N4 (64)7:5 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchön Annabel10.324N4 (66)6:3 4:6 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZepfel Alina9.510R16:3 6:4S
X25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTVernocchi Leandra9.890N4 (72)6:7 4:6N
W25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTAiroldi Livia10.251N4 (59)
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStroh Noemi8.325R16:2 6:3S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ACembranos Paula10.710N4 (52)5:7 3:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Gietz Lea10.808N4 (53)6:1 7:6S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Wenger Irina10.266N4 (57)7:5 6:0S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Vetter Laura9.748R16:4 6:4S
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Bacsinszky Timea15.176N1 (2)5:7 4:6N
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Tsygourova Katerina12.105N3 (37)6:4 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMilenkovic Kristina12.248N3 (32)2:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperle Martina8.937R16:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Geissler Nina12.782N3 (25)6:3 4:6 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Küng Lisa10.803N4 (51)6:0 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Nepomuceno Arianna8.960R16:1 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019J5 KreuzlingenKozakova Karolina12.030N3 (35)6:3 7:6S
31.08.2019J5 KreuzlingenPenné Emma9.868R16:3 6:0S
07.09.2019J4 LuzernWenger Irina10.266N4 (57)3:6 6:1 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.03.2019Fedorova Aglaya9.238R12:6 0:6N
23.03.2019Grant Guillermina12.950N2 (24)2:6 2:6N
23.03.2019Blatter Luciana9.238R16:1 7:6S
23.03.2019Candiotto Ana10.545N46:2 7:5S
07.04.2019711Pellicano Helene12.8341:6 2:6N
X14.04.2019Marandel Lola10.545N44:6 4:6N
28.04.2019Kubka Martyna13.150N2 (20)2:6 2:6N
28.04.2019Baraniakova Ema9.238R17:6 6:3S
12.05.2019Farsetti Sofia9.238R16:4 6:3S
12.05.2019Barrera Aguirre Isabella10.545N47:6 6:2S
12.05.2019Serafini Asia12.085N32:6 1:6N
19.05.2019Cassani Sonia9.238R17:6 6:3S
19.05.2019Kanapatskaya Viktoryia13.150N2 (20)3:6 4:6N
15.06.2019Bouzas Maneiro Jessica13.150N2 (20)3:6 2:6N
15.06.2019Vrancken Peeters Anouck12.085N36:3 6:1S
22.06.2019Gerald Gonzalez Jimar Geraldine12.950N2 (24)3:6 1:6N
29.06.2019Rublevska Kateryna10.545N47:5 6:3S
X29.06.2019Martemyanova Anna10.545N40:6 2:6N
21.07.2019Custic Marta13.400N2 (15)5:7 2:6N
04.08.2019Huang Jiaqi12.085N33:6 0:6N
31.08.2019Gottardi Ginevra9.238R16:4 6:3S
31.08.2019Onia Seke Chyara10.545N46:2 6:1S
31.08.2019Liepert Mia9.238R16:3 6:1S
07.09.2019Rakita Anastasia10.545N46:3 6:4S
07.09.2019Rowinska Malwina12.950N2 (24)3:6 0:6N
22.09.2019Baszak Weronika13.150N2 (20)1:6 2:6N
22.09.2019Millard Sarah9.238R16:4 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMilenkovic Kristina12.248N3 (32)2:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperle Martina8.937R16:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Geissler Nina12.782N3 (25)6:3 4:6 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Küng Lisa10.803N4 (51)6:0 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Nepomuceno Arianna8.960R16:1 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019J5 KreuzlingenKozakova Karolina12.030N3 (35)6:3 7:6S
31.08.2019J5 KreuzlingenPenné Emma9.868R16:3 6:0S
07.09.2019J4 LuzernWenger Irina10.266N4 (57)3:6 6:1 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019711Pellicano Helene12.8341:6 2:6N
14.04.2019Marandel Lola10.545N44:6 4:6N
28.04.2019Kubka Martyna13.150N2 (20)2:6 2:6N
28.04.2019Baraniakova Ema9.238R17:6 6:3S
12.05.2019Farsetti Sofia9.238R16:4 6:3S
12.05.2019Barrera Aguirre Isabella10.545N47:6 6:2S
12.05.2019Serafini Asia12.085N32:6 1:6N
19.05.2019Kanapatskaya Viktoryia13.150N2 (20)3:6 4:6N
19.05.2019Cassani Sonia9.238R17:6 6:3S
15.06.2019Vrancken Peeters Anouck12.085N36:3 6:1S
15.06.2019Bouzas Maneiro Jessica13.150N2 (20)3:6 2:6N
22.06.2019Gerald Gonzalez Jimar Geraldine12.950N2 (24)3:6 1:6N
29.06.2019Martemyanova Anna10.545N40:6 2:6N
29.06.2019Rublevska Kateryna10.545N47:5 6:3S
21.07.2019Custic Marta13.400N2 (15)5:7 2:6N
04.08.2019Huang Jiaqi12.085N33:6 0:6N
31.08.2019Gottardi Ginevra9.238R16:4 6:3S
31.08.2019Liepert Mia9.238R16:3 6:1S
31.08.2019Onia Seke Chyara10.545N46:2 6:1S
07.09.2019Rakita Anastasia10.545N46:3 6:4S
07.09.2019Rowinska Malwina12.950N2 (24)3:6 0:6N
22.09.2019Millard Sarah9.238R16:4 6:3S
22.09.2019Baszak Weronika13.150N2 (20)1:6 2:6N
13.10.2019Wierzbowska Aleksandra12.085N36:4 3:6 6:2S
13.10.2019Kuksina Kristina9.238R11:6 6:0 6:1S
13.10.2019824Fonte Maria Ines12.6815:7 3:6N
20.10.2019Spaka Patricija12.950N2 (24)0:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sophie Lüscher
Melody Hefti
Annabel Schön
Arianna Nepomuceno
6:2 7:5S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sophie Lüscher
Melody Hefti
Lisa Küng
Lea Gietz
5:7 6:4 10:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sophie Lüscher
Melody Hefti
Tina Nadine Smith
Julie Sappl
3:6 6:2 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8