Ranking 2/2019Ivanovic Andrea (504.01.320.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LMargot Pascal5.119R56:3 6:1S
11.05.2019IC 1LGartmann Arthur3.573R66:1 6:2S
26.05.2019IC 1LAbid Karim Alexandre2.925R76:1 6:2S
02.06.2019IC 1LMaret Nicolas6.914R37:5 6:4S
08.06.2019IC 1LBühler Vincent6.772R36:2 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Dafflon Léo7.405R23:6 0:6N
17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Bassarguine Patrick5.927R46:1 7:5S
X11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRSiffert Alexandre7.450R27:5 1:6 6:7N
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVorlet Guillaume4.786R56:1 6:2S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRMorard Pierre - Alain6.742R36:2 6:2S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRDelfino Alexandre6.935R37:6 6:2S
X11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRSiffert Alexandre7.450R27:6 3:6 0:6N
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Bassarguine Patrick5.927R46:0 6:4S
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Yan4.980R46:0 6:3S
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Weissbaum Christophe4.111R66:1 6:2S
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Houmard Laurent4.589R56:2 7:5S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Morard Pierre - Alain6.742R36:4 6:2S
W18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Hürlimann Yves9.468R1
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Morard Vincent6.577R36:2 3:6 6:0S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Dousse Sylvain5.371R56:0 6:2S
Z22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Moullet Valentin5.101R4
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezKoch Diego6.827R36:3 6:4S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezVan Vuuren François5.359R46:2 6:1S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezLugon Lionel3.385R66:1 6:3S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezRiedo Jordan2.362R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LMargot Pascal5.119R56:3 6:1S
11.05.2019IC 1LGartmann Arthur3.573R66:1 6:2S
26.05.2019IC 1LAbid Karim Alexandre2.925R76:1 6:2S
02.06.2019IC 1LMaret Nicolas6.914R37:5 6:4S
08.06.2019IC 1LBühler Vincent6.772R36:2 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRSiffert Alexandre7.450R27:5 1:6 6:7N
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVorlet Guillaume4.786R56:1 6:2S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRMorard Pierre - Alain6.742R36:2 6:2S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRDelfino Alexandre6.935R37:6 6:2S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRSiffert Alexandre7.450R27:6 3:6 0:6N
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Bassarguine Patrick5.927R46:0 6:4S
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Yan4.980R46:0 6:3S
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Weissbaum Christophe4.111R66:1 6:2S
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Houmard Laurent4.589R56:2 7:5S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Morard Pierre - Alain6.742R36:4 6:2S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Hürlimann Yves9.468R1W
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Morard Vincent6.577R36:2 3:6 6:0S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Dousse Sylvain5.371R56:0 6:2S
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Moullet Valentin5.101R4Z
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezKoch Diego6.827R36:3 6:4S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezVan Vuuren François5.359R46:2 6:1S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezLugon Lionel3.385R66:1 6:3S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezRiedo Jordan2.362R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Thomas Drissi
Carlos Alvarez
6:4 7:5S
26.05.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Quentin Le Moal
Stéphane Cuerel
6:1 6:4S
02.06.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Samuel Favre
Samuel Romailler
3:6 6:3 10:8S
08.06.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Andrea Slaboszewicz
Maximilien Meyer de Stadelhofen
6:3 2:1W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8