Ranking 1/2021Sidler Dario (786.00.132.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LWaser Marco5.904R46:3 2:6 1:6N
19.09.2020IC 2LSchibli Kilian0.918R86:1 6:0S
26.09.2020IC 2LWietlisbach Tim3.208R66:4 5:7 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.08.2020124675 8. Steinbock CupImhasly Joel5.681R42:6 0:6N
09.08.2020124675 8. Steinbock CupInderbitzin Philippe4.024R56:2 6:4S
09.08.2020124675 8. Steinbock CupBaumann Mario4.784R56:0 6:4S
09.08.2020124675 8. Steinbock CupWyss Andreas2.591R76:3 6:2S
09.08.2020124675 8. Steinbock CupBucher Michael1.500R76:0 6:1S
X23.08.2020124669 Leuchtenstadt Open 2020 - Regionale TennismKurmann Pascal4.486R55:7 3:6N
23.08.2020124669 Leuchtenstadt Open 2020 - Regionale TennismGonzalez Rafael2.354R76:3 6:1S
11.10.2020125498 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZTavoli Gregory3.973R56:4 6:4S
11.10.2020125498 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZFenk Andro3.478R67:5 6:3S
28.03.2021126202 Zofinger Winter Team ChallengeBaier Rafael5.058R56:3 6:1S
28.03.2021126202 Zofinger Winter Team ChallengeKunz Joel3.731R66:4 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LKünzli Tobias2.167R76:0 6:1S
12.06.2021IC 2LAgner Manuel2.090R76:0 6:0S
19.06.2021IC 2LPonzio Fabio2.169R76:1 6:2S
03.07.2021IC 2LBerger Nicolai3.535R66:2 6:1S
28.08.2021IC 2LBucher Fabian4.534R56:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020125498 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZTavoli Gregory3.973R56:4 6:4S
11.10.2020125498 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZFenk Andro3.478R67:5 6:3S
28.03.2021126202 Zofinger Winter Team ChallengeBaier Rafael5.058R56:3 6:1S
28.03.2021126202 Zofinger Winter Team ChallengeKunz Joel3.731R66:4 6:3S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Walker Jan3.610R66:4 6:3S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Burckhardt Benedikt2.740R76:4 2:6 14:12S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Roos Lukas3.286R66:1 6:2S
08.08.2021128007 9. Steinbock CupTännler Andrin4.642R53:6 6:1 6:3S
08.08.2021128007 9. Steinbock CupSchumpf Etienne4.315R55:7 6:3 6:4S
08.08.2021128007 9. Steinbock CupMüller Michael2.419R76:2 6:0S
08.08.2021128007 9. Steinbock CupKathriner Fabio0.873R86:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LDario Sidler
Fabian Gottschlich
Drazenko Vesic
David Vesic
6:2 6:1S
12.06.2021IC 2LDario Sidler
Fabian Gottschlich
Manuel Agner
Philipp Brun
6:2 6:4S
19.06.2021IC 2LOliver Suess
Dario Sidler
Philip Jermann
Marius Marius Kienzler
6:0 6:1S
03.07.2021IC 2LDario Sidler
Joel Rausch
Nicolai Berger
Matthias Graber
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8