Ranking 1/2021Sokolaj Yaka (791.02.436.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLBBoppart Yves8.142R26:2 6:4S
05.09.2020IC NLBDietrich Dylan10.562N3 (62)2:6 2:6N
19.09.2020IC NLCSchmedding Felix9.076R16:4 6:2S
26.09.2020IC NLBPiquerez Hugo9.890N4 (112)6:3 3:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Marin Gianluca10.297N4 (75)0:6 2:6N
Z28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CLanz Mischa12.446N2 (21)
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CPetrovic Boris10.038N4 (87)5:7 6:3 10:6S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CStettler Georg9.822N4 (121)3:6 6:3 10:7S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMukherjee Eshan8.967R15:7 6:3 3:6N
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKrattiger Jamie9.653N4 (130)3:6 2:6N
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Baumgartner Sam9.748N4 (107)1:4Z
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAffolter Nicolas10.711N3 (57)4:6 3:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceVenturini Pietro9.001R16:4 3:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCGuerra Batiste10.372N4 (72)3:6 4:6N
13.06.2021IC NLCSchaub Aeneas8.526R16:3 6:4S
19.06.2021IC NLCFlury Thomas8.935R16:2 6:1S
03.07.2021IC NLCSteinbrenner Daniel11.390N3 (51)4:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Baumgartner Sam9.748N4 (107)1:4Z
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAffolter Nicolas10.711N3 (57)4:6 3:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceVenturini Pietro9.001R16:4 3:6 7:6S
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPKunz Gianluca9.296R13:6 3:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IZüllig Andrin10.141N4 (79)3:6 5:7N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableMesmer Manuel9.052R11:6 6:4 5:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCYaka Sokolaj
Cyrill Enz
Nikolaj Talimaa
Miguel Zimmermann
6:2 6:3S
13.06.2021IC NLCPeter Mayer-Tischer
Yaka Sokolaj
Ramon Strassmann
Matteo Ammann
6:1 6:2S
19.06.2021IC NLCYaka Sokolaj
Mike Christen
Thomas Flury
Yann Minster
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8