Ranking 1/2020Sokolaj Yaka (791.02.436.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLBElia Youri6.476R36:2 6:1S
18.05.2019IC NLCBärlocher Nico9.669R12:6 4:6N
25.05.2019IC NLCAiroldi Riccardo8.260R26:4 6:4S
15.06.2019IC NLCHofer Marc10.541N4 (92)4:6 2:6N
22.06.2019IC NLCWenger Damien12.700N1 (8)1:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrMrose Oliver11.402N3 (62)0:6 1:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePerret Loïc12.226N2 (30)1:6 1:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRechenmann Cédric8.679R12:6 7:6 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKrattiger Jamie9.178N4 (149)4:6 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerLeuenberger Kevin8.952R16:1 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Moundir Yanis10.742N4 (71)3:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Henny Maxime8.681R16:3 3:6 7:6S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Heughebaert Diego7.745R26:0 6:0S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATanner Gian-Luca11.279N3 (45)1:6 2:6N
W17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATalimaa Nikolaj10.388N4 (81)
W17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AYunis Facundo10.306N4 (97)
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGiger Kent9.158R16:4 6:2S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AEckert Gilles9.389R17:5 2:6 11:9S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDux Nevio7.685R26:3 4:6 1:6N
Z31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Mariotto Max5.711R4

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.08.2019J5 Kreuzlingen Qualifying DrawZepfel Nico7.764R26:2 0:6 8:10N
01.09.2019J4 Luzern Qualifying DrawBourn Louis7.282R26:3 6:1S
X01.09.2019J4 Luzern Qualifying DrawBrocker Sven9.115R13:6 6:7N
07.09.2019Zünd Serafin10.219N4 (93)2:6 6:7N
07.09.2019Van Herzeele James10.615N3 (69)6:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8