Ranking 1/2021Heitmann Noah (454.07.247.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124853 PS: Atzmännig Sommerturniere 2020Rozanov Platon4.605R54:6 5:7N
07.06.2020124853 PS: Atzmännig Sommerturniere 2020Maier Tobias2.960R66:3 6:4S
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Rahiminia Schajan4.453R50:6 0:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Durscher Brian3.676R63:6 6:4 10:6S
20.06.2020124784 TennisFun4YouBringold Simon5.681R41:6 0:6N
20.06.2020124784 TennisFun4YouBütschli Yannick3.596R56:1 6:0S
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Bringold Simon5.681R42:6 2:6N
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Zäch Can4.163R56:4 6:1S
05.07.2020125030 TennisFun4YouSpasojevic Andrej6.738R31:6 2:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouGarcia Blanco Aren4.915R46:3 6:3S
05.07.2020125030 TennisFun4YouWeber Philipp2.984R66:1 6:3S
11.07.2020125239 Schinznach Bad Junioren Tagesturnier 2 SpieLuternauer Gian Luca5.486R42:6 2:6N
11.07.2020125239 Schinznach Bad Junioren Tagesturnier 2 SpieKissling Cyril2.231R76:1 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSabet Giorgio5.395R41:6 0:6N
W15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSchlienger Balz4.379R5
X24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupDurscher Brian3.676R67:6 4:6 3:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupLach Luca1.643R76:0 6:2S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyTotaro Felipe5.064R41:6 4:6N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Amrein Gabriel5.030R45:7 1:6N
W07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Roth Louis1.921R7
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Rozanov Platon4.605R52:6 4:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Furrer Immanuel4.597R56:1 6:2S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEEggli Nevio4.641R56:7 6:1 6:7N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsPrincipi Xavier4.242R51:6 6:2 10:8S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsKansu Nicolas3.184R66:0 6:0S
X31.08.2020124358 Rado Club Champion Trophy TC FällandenJaun Andreas4.590R52:6 2:6N
X31.08.2020124358 Rado Club Champion Trophy TC FällandenStojanovic Lubo3.296R64:6 1:6N
31.08.2020124358 Rado Club Champion Trophy TC FällandenWunderli Jean Marc2.270R76:7 6:2 7:6S
31.08.2020124358 Rado Club Champion Trophy TC FällandenBaum Andreas3.017R66:1 3:6 7:6S
06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHellani Rafi5.332R47:5 5:3W
06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenFurrer Leon5.070R46:1 3:6 7:6S
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchulthess Kevin4.594R53:6 4:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenFurrer Leon5.070R47:6 6:1S
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBouvier Michel4.927R46:4W
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzJörger Lars4.610R52:6 1:6N
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzGarcia Blanco Aren4.915R47:5 6:1S
26.09.2020126217 TennisFun4YouHanke Leo6.584R33:6 1:6N
26.09.2020126217 TennisFun4YouHeim Thierry Noël2.690R76:0 6:0S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenJörger Lars4.610R53:6 6:7N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSahinagic Edin5.208R47:6 6:0S
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Cavallaro Pietro7.365R20:6 3:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Rasche Julian4.763R41:6 6:4 11:9S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola9.506N4 (137)0:6 0:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierRutishauser Robin6.732R31:6 0:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierHunziker Alessandro8.409R20:6 0:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierBazil Charlie6.732R35:7 5:7N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfDiemer Laurenz4.683R56:4 6:2S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfRobertson Euan4.966R46:4 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchlund Matteo5.223R47:5 7:5S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSüess Noël5.319R46:2 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchai Till5.383R46:4 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupRozanov Platon4.605R56:4 6:2S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TPrada Hidalgo Emiliano5.490R45:7 3:6N
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMassalsky Oscar4.069R56:3 6:0S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Lupo Alexandru6.633R31:6 4:6N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Schai Till5.383R43:6 0:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R11:6 1:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierBrunner Niels6.954R31:6 7:5 11:9S
28.03.2021129079 TennisFun4YouDedial Dominic P.6.366R36:7 6:0 1:10N
28.03.2021129079 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R46:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Cavallaro Pietro7.365R20:6 3:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Rasche Julian4.763R41:6 6:4 11:9S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola9.506N4 (137)0:6 0:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierRutishauser Robin6.732R31:6 0:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierHunziker Alessandro8.409R20:6 0:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierBazil Charlie6.732R35:7 5:7N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfDiemer Laurenz4.683R56:4 6:2S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfRobertson Euan4.966R46:4 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchlund Matteo5.223R47:5 7:5S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSüess Noël5.319R46:2 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchai Till5.383R46:4 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupRozanov Platon4.605R56:4 6:2S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TPrada Hidalgo Emiliano5.490R45:7 3:6N
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMassalsky Oscar4.069R56:3 6:0S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Lupo Alexandru6.633R31:6 4:6N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Schai Till5.383R43:6 0:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R11:6 1:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierBrunner Niels6.954R31:6 7:5 11:9S
28.03.2021129079 TennisFun4YouDedial Dominic P.6.366R36:7 6:0 1:10N
28.03.2021129079 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R46:4 6:0S
05.04.2021129511 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DRozanov Platon4.605R56:4 4:6 7:10N
05.04.2021129511 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DHernandez Jaime2.482R66:0 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBraun Mathys7.001R23:6 2:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zDiemer Laurenz4.683R56:3 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zLupo Alexandru6.633R34:6 7:5 7:6S
17.04.2021129647 TennisFun4YouManger Luis Vincent5.120R44:6 1:6N
24.04.2021129082 TennisFun4YouSieger Calvin4.528R50:6 2:6N
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierKoltszynski Ilias4.929R42:6 3:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WTruszczynski Sebastian7.755R22:6 0:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WBrunold Mael4.668R56:2 6:1S
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Robertson Euan4.966R43:6 6:4 10:8S
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Weber Philipp2.984R66:2 6:0S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching Cupvon Ow Liam5.616R4W
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupFurrer Leon5.070R46:3 2:6 10:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8