Ranking 1/2021Furrer Michael (373.88.170.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LAtaman Yuriy3.684R63:6 6:3 6:4S
12.09.2020IC 2LMicheroli Silvio2.460R76:3 6:4S
19.09.2020IC 2LFarkas Ernö3.770R61:6 6:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.06.2020121705 Rado Club Champion Trophy TC RuswilTanner Didier3.811R64:6 3:6N
28.06.2020121705 Rado Club Champion Trophy TC RuswilVogel Roger2.709R76:1 5:7 6:3S
28.06.2020121705 Rado Club Champion Trophy TC RuswilWaser Roger2.459R76:4 3:6 7:6S
28.06.2020121705 Rado Club Champion Trophy TC RuswilEmmenegger Michael1.192R86:3 6:1S
15.08.2020123385 41. Hinterländer-Cup SchötzLeupi Marvin4.171R56:4 5:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Wagenhofer Miroslav3.828R51:6 6:3 9:11N
22.05.2021127707 20. Valiant - CupWalker Jan3.610R61:6 6:4 6:7N
22.05.2021127707 20. Valiant - CupVogel Martin1.851R76:0 6:2S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupKuster Herbert1.409R86:3 6:3S
14.08.2021130373 42. Hinterländer-Cup SchötzMüller Simeon1.907R75:7 6:0 6:3S
14.08.2021130373 42. Hinterländer-Cup SchötzZurkirch Gian2.288R76:3 6:3S
14.08.2021130373 42. Hinterländer-Cup SchötzHeinzer Alexander0.268R97:5 6:4S
29.08.2021124712 5. Hildisrieder OpenOttiger Pascal4.661R53:6 4:6N
29.08.2021124712 5. Hildisrieder OpenBerset Eric7.253R31:6 2:6N
12.09.2021128215 Rado Club Champion Trophy TC RuswilWaser Roger2.459R76:1 6:0S
12.09.2021128215 Rado Club Champion Trophy TC RuswilHeinzer Alexander0.268R96:1 6:0S
12.09.2021128215 Rado Club Champion Trophy TC RuswilMüller Patrick2.416R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8