Ranking 1/2021Salabas Elias Teodor (776.11.119.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UWidmer Louis0.421R96:1 6:0S
05.07.2020JIC 10&UWidmer Lionel1.890R76:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Stich Franz5.091R40:6 1:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Andrevski Joakim4.213R52:6 4:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Schmidli Julian4.193R50:6 2:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Zahner Jan3.131R66:4 6:2S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Zahner Leo4.320R52:6 3:6N
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Blechschmidt Kris3.383R67:6 7:5S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Loosli David2.754R66:3 6:2S
X09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Gujer Julien3.521R62:6 3:6N
X09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Zahner Jan3.131R66:4 2:6 5:10N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Jansen Lucas Eric4.331R52:6 4:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Jucker Kai3.201R66:1 6:2S
X20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierBudde Henri2.882R63:6 6:3 13:15N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierSiddiqi Rohail4.584R52:6 6:4 10:6S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldMitchell Richard4.445R51:6 4:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldLohmus Daniel2.106R76:2 6:2S
X04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Gervasoni Giacomo3.605R66:0 5:7 6:7N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Henke Christopher1.778R76:2 6:0S
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafZahner Leo4.320R52:6 0:6N
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafZahner Jan3.131R66:1 6:0S
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafPuschmann Florian0.437R96:1 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterMak Guinness Tyler4.661R42:6 6:1 9:11N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSokolaj Ramon2.240R76:3 6:3S
14.03.2021128635 PS: Vitalis TurnierFrehner Julian2.432R66:1 6:0S
14.03.2021128635 PS: Vitalis TurnierWhite Kilian2.642R66:1 6:1S
21.03.2021128868 PS: Atzmännig Juniorturnier 2020/21Schuler Justin noah3.512R67:5 6:2S
21.03.2021128868 PS: Atzmännig Juniorturnier 2020/21Valadkhani Levin1.023R86:2 1:1W
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturPuschmann Sebastian2.343R76:1 6:0S
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturStäheli Erik1.150R86:0 6:3S
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturSpindler Vincent0.216R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2021JIC U12B LAFischer Daniel3.620R66:2 4:6 6:2S
28.05.2021JIC U12B LASachse Marcus2.918R65:7 6:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Gervasoni Giacomo3.605R66:0 5:7 6:7N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Henke Christopher1.778R76:2 6:0S
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafZahner Leo4.320R52:6 0:6N
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafZahner Jan3.131R66:1 6:0S
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafPuschmann Florian0.437R96:1 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterMak Guinness Tyler4.661R42:6 6:1 9:11N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSokolaj Ramon2.240R76:3 6:3S
14.03.2021128635 PS: Vitalis TurnierFrehner Julian2.432R66:1 6:0S
14.03.2021128635 PS: Vitalis TurnierWhite Kilian2.642R66:1 6:1S
21.03.2021128868 PS: Atzmännig Juniorturnier 2020/21Schuler Justin noah3.512R67:5 6:2S
21.03.2021128868 PS: Atzmännig Juniorturnier 2020/21Valadkhani Levin1.023R86:2 1:1W
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturPuschmann Sebastian2.343R76:1 6:0S
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturStäheli Erik1.150R86:0 6:3S
28.03.2021126448 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TagesturSpindler Vincent0.216R96:0 6:0S
11.04.2021129779 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingSchmidt Nestor Aaron5.461R43:6 0:6N
11.04.2021129779 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingLehmann Dominic2.930R66:3 6:4S
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Minke Max1.867R76:0 6:1S
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Pegios Jan Anastasios4.000R57:5 6:2S
16.05.2021129996 39. Turnier von LandquartJansen Lucas Eric4.331R53:6 6:2 4:6N
16.05.2021129996 39. Turnier von LandquartBudde Henri2.882R66:4 6:4S
22.05.2021130064 10&U Ostschweiz CupBelussi Bryan4.980R44:2 4:1S
22.05.2021130064 10&U Ostschweiz CupWullschleger Jonas4.805R53:5 3:5N
22.05.2021130064 10&U Ostschweiz CupRisi Nicolò3.386R64:0 4:1S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierNeu Noël3.506R56:2 6:1S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierZoller Dario4.189R56:3 6:2S
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Djordjevic Stefan5.512R43:6 2:6N
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Solenthaler Tim4.305R57:6 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Der Weid Diego4.069R50:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2021JIC U12B LAElias Teodor Salabas
Kilian White
Daniel Fischer
Lionel Rafael Marxer
6:2 1:6 10:3S
28.05.2021JIC U12B LAElias Teodor Salabas
Kilian White
Marcus Sachse
Tobias Brandl
7:5 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8